19 октября, пятница 16:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сделали всяких там немцев

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сделали всяких там немцев

Честно скажу, что ниже будет пресс-релиз. Но при этом испытываю те же чувства, что спортсмен, который удачно выступил за свою страну. 28-е место, скажете, трудно назвать удачей? Ну дык и ресурсы поменьше, чем у Visa, MC и AmEx. А всяких немцев с австрийцами сделали!

релиз:

Российский сайт вошел в число наиболее популярных тематических сайтов мира

Credcard.ru - http://www.credcard.ru - вошел в число наиболее популярных интернет-сайтов мира по банковским картам. В международном рейтинге TOP 100 CREDITCARD SITES портал занял 28-е место.

Рейтинг Top100Creditcard.com определяется на основе подсчета упоминаний адреса сайта. Credcard.ru соседствует в рейтинге с таким гигантами, как MasterCard.com, AmEx.com, Visa.com и опережает региональные сайты международных платежных систем.

Адрес рейтинга: http://www.top100creditcard.com

В IT жил, в IT живу, в IT буду жить! :)

Комментарий

Рейтинг Top100Creditcard.com определяется на основе подсчета упоминаний адреса сайта. - интересно как именно это подсчитывалось? А то ведь можно сайт раскрутить так , что упоминаний будет очень много. Скажем регистрация в интернет каталогах (+ несколько десятков тысяч упоминаний).

Комментарий

Ну для начала я бы на месте немцев обиделся по поводу фразы всяких там немцев , тем более в заголовке темы, которая кроме всего прочего совершенно не отображает сути самой темы.
        Очень смахивает на вытянутый средний палец руки...
        Я понимаю, что эмоции, но некрасиво.

Комментарий

CREDCARD
          И кстати вроде как все релизы у нас через администрацию сайта.

Комментарий

Ema
            Надо посоветовать Мишке зарегить свободный домен top100bankir.com, и не ограничиться там 28м местом
            CREDCARD
            Не на что не намекаю
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Можно. Но, как показывает практика, довольно сложно. По моему опыту - на этом и других проектах - регистрация в каталогах, скажем, почти ничего не дает. Ну, ничего заметного.
              Кстати, всякие рейтинги в интернете, основанные на посещаемости, как мне видится, - это чисто русская болезнь. В более развитых в смысле интернета странах - например, у немцев - котируется частота выдачи в результатах поиска. Что близко к тИЦ Яндекса, ну, и к числу ссылок на ресурс.

Комментарий

Не думаю, что тут много немцев, обижаться вроде некому Ну, и в ироническом смысле сказано. А вообще, свой партиотизм у нас как-то принято опробовать именно на немцах. В этом смысле некорректное название темы получается достаточно корректным.

Вообще же я думал, что сообщество порадуется такому факту, что тематика пл.карт оказалась в нашем сегменте Сети настолько распространенной, что при всей незначительности этого сегмента удалось пробиться в мировой рейтинг.

Комментарий

Я думаю, так и надо сделать. CREDCARD проложил путь.

Комментарий

CREDCARD
                    котируется частота выдачи в результатах поиска
                    частота выдачи - во многом зависит от метаданных в заголовке странице.
                    у вас они достаточно грамотные, что и показывает результат.

В этом смысле некорректное название темы получается достаточно корректным.
                    С точки зрения данного форума название темы абсолютно некорректное, так как совершенно не отражает смысла темы.

CREDCARD
                    сообщество порадуется такому факту
                    а мы радуемся.
                    И вас поздравляем.

Только релиз как-то надо делать релизом, поцивилизованней.
                    а не руку по локоть показывать.

Комментарий

Со всем согласен. Просто нечасто бываю на форуме, вот и портачу. Тут сори. А за поздав - спасибо! Майклу при случае - привет.

Комментарий

А между тем (рейтинг, оказывается, обновляется каждую неделю) уже 24-е место.

Комментарий

CREDCARD , так, глядишь, и до первого доберётесь
                          В IT жил, в IT живу, в IT буду жить! :)

Комментарий

Страшно подумать.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X