21 октября, воскресенье 17:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Surcharge в АТМ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Surcharge в АТМ

Добрый день!
    Как известно из письма Виза General IML 07/06, эквайрерам запрещается взымать surcharge fees с кардхолдера. А как обстоят дела с АТМ? Если установить surcharge fee в АТМ, чем это грозит эквайреру,штрафы со стороны ПСа? Какие?

ПОИСК!!!!
    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Ну извиняте меня, как хотите, но тему открывать новую не хочу, а написать не знаю куда!
      Как-то раз в начале моей службы одна не совсем милая тетенька за глупый вопрос надменно сказала: "Ведь это черным по белому на писано в инструкции Виза!". Ну я тогда поросил дать мне эту инструкцию, она чего-то замямлила и бросила трубку! Идут годы, а я тыкаюсь ко всем, мол ну дайте мне уже инструкцию почитать, ну хоть уже на китайском, толи нет ни у кого, толи супер секретная, а ведь уже больше трех лет и двух банков мечтаю почитать!
      Расскажите, пожалуйста, как ее заполучить, если она не для всеобщего обозрения! У кого в любом банке она быть должна полюбому?

Комментарий

А это я собственно к чему: письма - то от Визы тоже где-то должны быть!

Комментарий

MaxKu
          Ну если вы в банке работаете, вы эквайер и член визы, то оно должно у вас быть.

Комментарий

Без излишнего ехидства спрошу: "Да Вы что?"

Комментарий

MaxKu
              Без излишнего ехидства спрошу: "А как же!"

Комментарий

Ema Вы мне скажите, вот что, поскольку я работаю в далеком от головного банка отделении, мне нельзя дать эти инструкции?
                (я имию ввиду конфиденциальность
                Мои коллеги ГБ пинают от одного к другому а когда круг замыкается я грустнею от осознания потеренного времени и на несколько месяцев забываю!
                А тут вдруг NuRig, "...из письма Виза, из письма Виза..." ну где мне эти письма увидить?

Комментарий

MaxKu
                  ну да.
                  "сапожник без сапог" как говорится.

Вы мне скажите, вот что, поскольку я работаю в далеком от головного банка отделении, мне нельзя дать эти инструкции?
                  Можно.
                  Пусть дают.
                  Напишите письмо в ГБ от имени управляющего филиалом, или кто у вас главный там.
                  На его письмо обязаны ответить.
                  Бюрократия иногда действенней "вась-вась".

//у меня его тоже нету.

Комментарий

Оно как Лох-Несское чудовище. Вроде его кто-то видел, даже сфотографировал вроде

Комментарий

MaxKu

Если в удаленном филиале меня официально попросят ознакомить их с содержанием конкретного письма VISA, я удивлюсь, но запрос удовлетворю. попробуйте и Вы у Вашего ЦО запросить что то официально.

А вообще:
                      The Member acknowledges that the information contained in this Letter is confidential to the intended recipient only (the Member) and the Member agrees that it will not use or disclose, or allow to be used or disclosed, any information supplied by Visa which the Member has received without the prior written consent of Visa. The Member agrees that it will use all its best endeavours to prevent the unauthorised use or disclosure of such information to any third parties.
                      Я и так сейчас слишком много процитировал.
                      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Ema, согласен можно. Но вот дадут ли.Artem K удивится, но предоставит. Но с большей вероятностью ГБ без должного обоснования откажет - так проще.
                        По хорошему, желание MaxKu и других сотрудников доп. офисов понятны. Но людей много, хотелок тоже много, рабочее время сотрудников ГБ ограничено. Вот они его и экономят, как могут.
                        Попробуйте обратиться в отдел занимающийся документооборотом и попросить все свои официальные документы за прошедший год. Дать их они Вам могут и даже должны, но без веского обоснования скорее всего предпочтут отвертеться.

Так что, MaxKu, если будете просить у ГБ приготовьтесь обосновывать.
                        С уважением, Дмитрий.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X