16 октября, вторник 15:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Указатели на банкомат

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Указатели на банкомат

Многие банкоматы стоящие в магазинах и на улице не очень себя окупают. Есть идея сделать рекламу банкомата, т.е. указатели на него на улице и в магазинах. Но есть у меня сомнения, что это только добавить еще расходов. Например если в ТЦ стоят 8 банкоматов, то сторонних картодержателей наверное много никак не будет.
    Подскажите, в каких случаях указатели работают, а в каких нет?

Если банкомат одинокий (нет конкурентов) и стоит внутри большого магазина, то лучше какие-нить указатели сделать.
    У меня стоял банкомат в арбатских переулках (метров 70 от пешеходки, но в зоне видимости с неё). Так я сделал чертёжик и мне строители сделали тёплый тамбур, поставили считку (окрывалку двери) для крулосуточности услуги и над входом был водружён лайт-бокс (горящая реклама 1200х1200 mm) так чтобы его было видно со всех мест где ходят люди. Результат не заставил себя ждать. Про зиму и дождливую погоду я вааще молчу )))
    В последствии я наблюдал следующуу картину: люди проходив банкомат торчащий из стены на Старом Арбате, вспоминали о необходимости снять деньги и начиная вертеть головой натыкались на мою рекламу и шли лишние 70 метров для того чтобы снять деньги в более безопасном месте. Так что одних указателей мало, надо об услуге думать в комплексе!!!

Комментарий

более того очень трудно найти самое оптимальное место, особенно на арбате...

Комментарий

Кстати а на Новом Арбате (на улице) в самом деле плохо снимают?
        Есть там банкомат, оборот небольшой, думал указатели поставить, сейчас не знаю. Вообще уличные банкоматы как-то менее популярны

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X