22 октября, понедельник 20:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПСБ Visa Gold

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПСБ Visa Gold

Привет!
    ПСБ предлагает карты Visa Gold - без первоначального взноса, но не кредитные. Что это, кто может сказать? Если кредит не нужен, а карта только для расчётотв - стоит рассматривать вообще?
    http://www.icbank.ru/tarify_po_visa_..._gold_rur.html

udjinudjin
    А где там "без первоначального взноса"? А как тогда образуется "Неснижаемый остаток по депозитному счету"?

Комментарий

udjinudjin Как тут народ рассказывает - для повышения статуса держателя карты и разные бонусные программы: бесплатная страховка "Русского мира" для выезжающих за границу до 90 дней, программа поддержки держателей карт и чего-то еще. Особенно подробностей не знаю.
      Neutrino А как тогда образуется "Неснижаемый остаток по депозитному счету"? После взноса. Я так понимаю, что внести можно и через полгода. Если интересно, то могу уточнить.

Комментарий

Amok
        Так это получается отсроченный первоначальный взнос. Ну и что? А в чем "прелесть" карты? Ну заплатил я за карту и дальше что? Просто буду смотреть на нее? Для того чтобы ей воспользоваться потребуется создать неснижаемый остаток.

Комментарий

Neutrino А фиг ее знает в чем прелесть, я кредитчик Я так поняла, что прелесть в каком-то престиже и в бонусах там разных, которые на эту карту распространяются. Может дать телефончик того, кто непосредственно с этим связан? А то я немного испорченным телефоном влезла, извиняюсь.

Комментарий

Amok
            Нет спасибо. Коллег из ПСБ я знаю. Если понадобится - созвонюсь с ними...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X