23 октября, вторник 11:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу карты с высоким кредитным лимитом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу карты с высоким кредитным лимитом

Подскажите, пожалуйста, какие банки предлагают в России кредитные карты с неограниченным или очень высоким кредитным лимитом? Спасибо.

Maschunia
    А какую сумму Вы готовы внести в банк перед открытием такой карты?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Я ищу для своего начальника. Сумма не является проблемой. Важно узнать, где предлагают подобные карты и условия обслуживания такой карты. Спасибо.

Комментарий

Maschunia
        Это не ответ на вопрос.
        Итак. Сумма.

Комментарий

Ваш вопрос не по существу. Если вы располагаете информацией об эксклюзивных предложениях банков, типа Citi Ultima Ситибанка, то я буду вам очень признательна, если вы укажете мне эти банки.

Комментарий

Maschunia
            Ваш вопрос не по существу.
            Ваш ответ не по существу.

Вот предложение для Вашего ВИПа.
            http://www.rosbank.ru/ru/services/cards/world_signia/

Комментарий

Maschunia
              Подскажите, пожалуйста, какие банки предлагают в России кредитные карты с неограниченным или очень высоким кредитным лимитом?
              Любые...вообще любые (ну практически) банки могут дать Вам кредит...хоть "пластиковый" хоть "кэшем"...главное обоюдная заинтересованность.Точнее Ваша заинтересованность очевидна,а вот что Вы готовы предложить банку?
              Ответа на этот вопрос от Вас и пытается добится ValentineS
              Но я кумекаю что это все слишком деликатно,по сему справочник в руки и "чапи чап" по банкам.

Комментарий

Anton_Platina
                Но я кумекаю что это все слишком деликатно,по сему справочник в руки и "чапи чап" по банкам.
                Конечно деликатно.
                Я согласен.
                Но если одна сторона озвучиват "Хочу карту с неограниченным кредитным лемитом", то логичный встречный вопрос - "Какими средствами Вы собираетесь его обеспечивать". Посему он и возник.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X