24 октября, среда 08:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ucs

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ucs

Сколько банков обслуживается через UCS?
    И кто они?
    Говорят у UCS "грабительские" тарифы. так ли это?

Kuchmach
    Вроде как не первый год на форуме.
    1.
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=5585
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=32124
    2. Тарифы на что?
    3. www.ucscard.ru
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Kuchmach Сколько банков обслуживается через UCS?
      тайна сия велика есть как минимум 3 принципала: Росбанк (собствено он и контролирует компанию), Авангард и Моснарбанк-Еврофинанс (по VISA), а также соответственно все банки, которые через них спонсируются (мне таких известно 13, может их и больше)
      Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
      :von:

Комментарий

Kuchmach
        Несколько десятков банков. Насчёт тарифов - наверно, соотношение цена-качество соответствующее, если такое количество банков работает с UCS. Я понимаю, конечно, что лучший тариф - это чтоб еще приплачивали :-) Но ни одного такого процессора не знаю :-) В самом деле, что слухами кормиться, спросите в UCS.

ValentineS
        Ссылки пятилетней давности... Про UCS теперь уже никак нельзя сказать, что они работают без году неделя

Комментарий

Пин
          ValentineSСсылки пятилетней давности... Про UCS теперь уже никак нельзя сказать, что они работают без году неделя
          Да Вы что!?
          Совсем-совсем?
          Совсем низзя?
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X