22 октября, понедельник 19:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменение размера interchange fee в MasterCard

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Изменение размера interchange fee в MasterCard

Добрый день!

Есть необходимость изменить размер interchange fee в MasterCard для карт банка одной страны в банкоматах банка другой. Предварительная договоренность между банками существует.
    Какиме правила регламентируют такого рода изменения и какие документы необходимо подать в МастерКард для их осуществления?
    Заранее благодарен за вашу помощь!

С уважением,
    Алексей

Bilateral agreement. За деталями на Дмитровку в представительство Мастера.

Комментарий

Bilateral agreement. За деталями на Дмитровку в представительство Мастера.

Спасибо! К сожалению до Дмитровки мне около 1000 км . Речь идет о картах банка Восточной Европы (инициатор всего процесса) в АТМ Украины.
      Я имел возможность пообщаться с Московским представительством Мастера и искренне вам завидую - от общения с Европейским Мастером хочется материться. Поэтому пробую разузнать что-то у участников данного форума.

Комментарий

аlеxеy_x
        Спасибо! К сожалению до Дмитровки мне около 1000 км . Речь идет о картах банка Восточной Европы (инициатор всего процесса) в АТМ Украины.
        Я имел возможность пообщаться с Московским представительством Мастера и искренне вам завидую - от общения с Европейским Мастером хочется материться. Поэтому пробую разузнать что-то у участников данного форума.

я представитель украинского банка

Комментарий

я представитель украинского банка

если я правильно понимаю, Украина относится московскому представительству Мастера? Если это так, действительно можно обратиться к ним от имени украинского банка.
          Навели меня на хорошую мысль, спасибо

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X