16 октября, вторник 15:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте банк для открытия ПК в Москве

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посоветуйте банк для открытия ПК в Москве

Параметры - карта кредитная (Visa или Master), наличие интернет-банкинга (включая возможность ведения счетов в разных валютах), отсутствие требования постоянной регистрации (прописки) в Москве или МО (для гражданина РФ, имеентся постоянная регистрация, но не в МСК или МО).

ussr007
    отсутствие требования постоянной регистрации (прописки) в Москве
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

по поводу чего такой смайлик? Ситибанк и Русский Стандарт выдают кредитные карты в Москве для жителей других регионов РФ.

Комментарий

ussr007 имхо Русский стандарт выдает карты всем подрят, даже тем кому они не нужны.
        RU-TOP.net

Комментарий

Альфа-Банк! Единственное условие, чтобы в регионе, где зарегистрирован гражданин, присутствовал Альфа-Банк, но это практически 70% всех регионов России!

Комментарий

либо я что-то не так понял, либо Альфа-банк предлогает клиентам, имеющим прописку в регионах там-же и оформлять кредитные карты

Комментарий

Сообщение от ussr007
              либо я что-то не так понял, либо Альфа-банк предлогает клиентам, имеющим прописку в регионах там-же и оформлять кредитные карты

Как я понял, карточку можно оформить где угодно, допустим в Москве, клиенту, прописанному в Рязани, при условии, что в Рязани есть филиал Альфы. Связано это с тем, что в случае каких-либо разбирательств с клиентом в суд нужно подавать по месту его прописки, поэтому в случае такого разбирательства Альфа просто передаст документы из Москвы в Рязань, а уже рязанский филиал будет подавать в суд на клиента. Если клиент прописан в другом регионе, где нет Альфы, то для подачи в суд прийдется командировать сотрудников, а это расходы, расходы, расходы...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X