12 декабря, среда 05:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форма 255

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• форма 255

помогите, пожалуйста...я на распутье....
    255 форму обычно мы не отправляем(т.к. особых изменений у нас не происходило), а тут начали работать с юриками( до этого были только физики), вот и вопрос возник- я ведь должна данные о начале работы с юриками внести в 255 форму?! а я только заметила это, как мне быть...

Уважаемые коллеги,
    в Ф.255 мы не отражали Рапиду т.к. у нас с ней нет прямого договора и распространяем мы ее по договору с банком, через который и выпускаем пластик. В ф. 250 отражали как прадоплаченные карты. Теперь ЦБ говорит: в ф. 255 нужно было отражать Рапиду.
    более того- в ф.250-отражать ее как расчетную карту
    как это происходит у вас?
    С уважением,

Комментарий

PLUSHI

Речь идет о номинальных картах Рапида (выпущенных определенного номинала), безноминальных картах Рапида ("привязанных к основному картсчету) или речь идет о приеме платежей через систему Рапида (при помощи номинальных карт)???? Просто не совсем понятно как Вы работаете с Рапидой (так как у разных банков разные схемы работы с ней).

С уважением.

Комментарий

Марко да уже разобрались вчера. спасибо речь шла о безноминальных картах, привязанных к картсчету. ЦБе любимое как всегда в своем репертуаре: здесь играем, здесь не играем...
        С уважением,

Комментарий

а итог какой - уведомлять надо или нет...

Комментарий

LGV в 255-надо в 250-как расчетные
            С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X