20 марта, среда 05:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА БДЦ-ПРЕСС

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА БДЦ-ПРЕСС

Добрый день!

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал книги в интернет-магазине издательства "БДЦ-ПРЕСС"?
    Дело в том, что я сделала заказ на книгу "Пластиковые карты 05" еще 18,02,2005. В квитанции, которая распечаталась автоматически при покупке книги- было не указано в получателе ООО.Из-за этого
    Сбербанк мне вернул платеж. 28,02. я отправила правильно. Тем не менее до сих пор жду эту книгу, е-мое.! а уже март на дворе.
    Как ваще работают эти интернет- магазины?
    пробовала обращатся на и-мейл менеджеров, но никто на мои электронные сообщения не отвечает.
    Вот думаю- неужели это несерьезная контора?

Я тоже около 10 дней назад написал туда на e-mail письмо. Тишина.

Комментарий

А вы что-то уже заказывали или только пытаетесь, как и я, заказать?

Комментарий

Сообщение от Яна26
        А вы что-то уже заказывали или только пытаетесь, как и я, заказать?
        Пытаюсь заказать.
        Так как на сайте (по крайней мере я) не нашел никакой информации о способах оплаты и способах доставки по России. А написано (гордо так) - "Интернет-магазин" !

Комментарий

[QUOTE=kavaler]
          В самом начале, когда я оформила заказ, мне на почту пришло , что , мол, заказ поступил в обработку и будет доставлен по адресу, который я указала! И с концами.
          Так что, я наверно, не советовала бы с ними связываться.
          Че-то фигня какая-то.

Комментарий

года полтора назад заказывал у них книгу и ее помнится привезли с оплатой курьеру наликом.
            деталей не помню, но никаких претензий к ним у меня не было
            Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
            :von:

Комментарий

Яна26 Почему Вы не обратитесь в БДЦ напрямую? Они тоже продают свое издание, насколько мне известно.

Комментарий

Вообще-то, оплачивать предоплатой мутным конторам я бы не рекомендовал. Это примерно как в час пик передавать деньги за билетик с последней площадки общественного транспорта - может билетик и пришлют, а может и нет.
                Вот по факту наличными - более надежный вариант, если товар не особо технически сложный.

Комментарий

Сообщение от Nadezhda_P
                  Яна26 Почему Вы не обратитесь в БДЦ напрямую? Они тоже продают свое издание, насколько мне известно.
                  Извините, не подскажете URL ?

Комментарий

Nadezhda_P

Добрый день! Скажите пожалуйста , а как это напрямую?
                    Я итак вроде не окольными путями заказывала. Вот есть интернет -магазин издательства- я и заказала.
                    Есть еще и магазин реальный в городе- но там пока нет этой книги, поэтому я решила, что будет проще заказать в интернет-магазине, но, как видите, че то неудачно.

Бегемоту.
                    Здравствуйте!
                    А если не сложно , может Вы мне расскажете всю процедуру заказа, с которым у Вас все в порядке (слава богу) было полтора года тому назад? Если вы , конечно помните ее. Мне просто интересно- может еще какие то действия предполагаются с моей стороны, кроме оплаты ??????

Комментарий

Яна26 я же написал была курьерская доставка за наличный расчет - оформил заказ на сайте и через сколько-то дней мне привезли книгу и получили с меня деньги

Комментарий

Бегемот
                        Дак Вы из Москвы, а я из Екатеринбурга.

Комментарий

Яна26
                          Адрес доставки верный указали? может проблема в этом?
                          RU-TOP.net

Комментарий

PEAL
                            Добрый день! Нет, адрес верный.
                            Они наверно некую бандероль должны отправить, а получать буду на почте? нету ничего, ни бандероли, ни книги, ни курьера там их ..... Тишина, как в гробу.

Комментарий

Уважаемая Яна!

Может быть, Вы зря пока волнуетесь.
                              Судя по тому, что платёж Вы совершили (оформили) 28.02, то денежка должна была оказаться у издательства 1-2 марта.
                              Дайте им 3-4 дня на подготовку и отправку заказа - получите 5 марта.
                              Вычтите 8 Марта (с прошедшим Вас праздником!) как нерабочий день, как для издательства, так и для почты.
                              Далее учтите, что почта сейчас не советская, т.е. ходит всё долго - (Вы из Е-бурга, т.е. это почти Пермь). В Пермь письмо из Москвы идёт 6-7 дней, а бандероль - 10-14.
                              Вот числа 22-23 марта и надо чего-то там ждать (если все работают "мухой")...

Комментарий

aakos

Спасибо. Ладно, запасусь терпением!

Комментарий

Яна26
                                  А лучше звонить. Отправляют на следующий
                                  день после звонка.

Комментарий

Книжку брал в издательстве. Она только недавно поступила из типографии. Так что по моему субъективному ощущению, в торговой сети она появится во второй половине марта.

Тем кто заказывал через интернет-магазин издательства: а по телефону в издательство позвонить и всё выяснить из первых рук нельзя?
                                    --* Never say never again...

Комментарий

Сообщение от Vilich
                                      Яна26
                                      А лучше звонить. Отправляют на следующий
                                      день после звонка.

Ну точно, ну. позвонила сегодня. Блин- сказали , мол, ХОРОШО ЧТО ВЫ ПОЗВОНИЛИ, ЩА ВСЕ СДЕЛАЕМ!. че за фигня- а без звонков то не судьба чтоли поработать. Не, не пондравилось мне все это.

Комментарий

такой простой и логичный ход конечно не мог прийти в очаровательную голову несколькими днями ранее

Комментарий

Бегемот

Если контора нормальная, то и звонить не надо, вполне хватает письма на мыло.

PS. Срок доставки из Москвы до нас 7 дней, а я живу еще севернее Екатеринбурга на 400 км.
                                          С уважение, Vital

Комментарий

Сообщение от smsrt_vital
                                            Бегемот

Если контора нормальная, то и звонить не надо, вполне хватает письма на мыло.

PS. Срок доставки из Москвы до нас 7 дней, а я живу еще севернее Екатеринбурга на 400 км.

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Комментарий

Яна26 Телефон в издательство 101-2334. Объясняете, что хотите купить только что изданную книгу "Пластиковые карты". Вас соединяют с менеджером. Дальше решаете, что где и как.

Комментарий

Уважаемая Надежда!
                                                Вами даден неправильный номер - для иногородних нужно добавлять (095)
                                                Вы не правы и в постановке дела ("Вас соединят...дальше решайте...") - что за фигня!: страна живёт не только в Москве, и стоимость разговора по межгороду может превысить стоимость книжки. Кому нужен такой шопинг?!

(кстати, по той же причине и уважаемый Бегемот не всегда прав в своём сарказме в отношении свердловской девушки)

Комментарий

для педантов и саркастиков тема закрыта.
                                                  отношение к пластику только в названии книжки... не более того.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X