10 декабря, понедельник 18:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

дополнительная карта запрещена??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• дополнительная карта запрещена??

Был в банке,собирался сделать к своей уже существующей карте виза электрон карту виза интернет ( виртуальную) в банке есказали, что это противоречит правилам визы,так ли это?Или просто придумывают?В другом банке у меня сделано так -и все нормально.

oleg_k
    Не противоречит.
    Вон у Гуты - вполне себе линкуют.
    (Но не наоборот).
    Может быть есть какие-то особые условия открытия данной конкретно Вашей, уже существующей, карты?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

>>>Может быть есть какие-то особые условия открытия данной конкретно Вашей, уже существующей, карты?

Да вроде нет никаких условий,в банке аргументируют отказ смтуными фразами по типу "правила визы" ,"ваша безопасность" т.д.

>>>(Но не наоборот).

То есть?Если бы сначала была сделана карта интернет,то потом нельзя бы было к ней сделать электрон?А какая разница,поидее я могу просто прийти написать заявление на изготовление электрона (с скс соответственно) и тут же ,как только создастся скс под электрон ,написать заявление на интернет карту.

Комментарий

oleg_k

Скорее всего проблема, действительно в безопасности. Только не в "вашей безопасности", а в "безопасности банка".

Во многих банках не линкуют продукты более высокой категории к продуктам более низкой категории, а в большинстве банков интернет карты заводятся как аналог Classic.

Причины отказа на самом деле могут быть совершенно разные, самая распространенная: договор на открытие и ведение карточного счета с основной картой Electron, как правило, отличается от договора на открытие и ведение картсчета с основной виртуальной картой (Classic, Gold, Platinum и т.д.).

Комментарий

oleg_k
          скорее всего это внутреннее решение банка. Видимо были преценденты по безопасности.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X