17 октября, среда 06:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 Долларов. Опланченное издевательство в Альфе?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 5 Долларов. Опланченное издевательство в Альфе?

Уважаемые Банкиры! Прошу разценивать данное сообщение как открытое письмо деятелям всех рангов Альфа-Банка.
    Не более чем две недели назад заказал on-line рублевую Maestro в одном из филиалов Альфы. Волеем случая, не обозначилось мое фамилие в латинской транскрипции. Заявление по новой (по просьбе персонала), я переписовал ТРИ РАЗА С ДИСКРЕТНОСТЬЮ В ПЯТЬ ДНЕЙ!.
    (На одной из тем Уважаемая Шумелка Мышь здорово пошутила про ежиков и кактусов). В итоге во вторник сотрудница филиала, получив очередной раз заполненное заявление, предложила прибыть в банк в пятницу и получить вожделенный пластик (после оплаты услуг по ведению карт. счета в кассе). Оплатил. Приехав сегодня в Банк, я 30 МИНУТ ПРОТОРЧАЛ У ОКОН, КОИХ ЧЕТЫРЕ! Девушки-сотрудницы присутствовали, но только у одной не было бейджика "Данное окно не обслуживается (тех. перерыв, обед, я очень занята, и т.д.).
    Я (как и большинство участников данного сайта), очень ЦЕНЮ СВОЕ ВРЕМЯ!!! НО !!! Я нашел время прибыть в банк. Отстоял у окна (очередь - 9 (девять) человек. На вопрос, готов ли мой пластик, девушка (как в Одессе), ответила вопросом на вопрос "А когда тебе сказали за ним придти?" - В пятницу - "Так и приходи в пятницу" - Так сегодня и есть пятница (причем, последняя на этой неделе!!!)- "Ну не знаю. Прийди в понедельник, карты еще нет".
    Это еще не все. При выходе из этой банки, меня стопорнул охранник, т.к. в в холле - АТМ, и две дамы производили с ним какие-то работы. ЕЩЕ НА ВОСЕМЬНАДЦАТЬ МИНУТ!
    Все вышеизложенное я разцениваю как прямое издевательство за мои же деньги!
    В заключение - я более не Ваш клиент. Мои партнеры тоже более не Ваши клиенты. Партнеры моих партнеров - тоже!
    С Уважением, Aalternative.

Aalternative
    Сильно.
    No comments.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X