22 октября, понедельник 14:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокирование Интернет-транзакций.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Блокирование Интернет-транзакций.

Уважаемые коллеги, поделитесь опытом
    Прибегал ли кто-нить к блокировке BIN по интернет-транзакциям в платежной системе либо на уровне своего процессинга для предотвращения/сокращения мошенничества по картам?
    И есть ли альтернатива таковым деяниям?

Да это реально как на уровне блокировки BIN в самой МПС для подобного рода транзакций. (Многие банки сразу блокируют Electron) Так и на уровне своего процессинга. А что за альтернатива интересует?
    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
      Спасибо. Я имела в виду альтернативу блоктрованию BIN по электронной коммерции.
      И вообще интересует сам процесс блокирования Интернет:
      Будут ли доступны все прочие "non face-to-face transactions"?
      Что нужно предпринять с нашей стороны и сколько это нам будет стоить? и т.д.
      Я уже написала в Visa и жду ответа.
      А вот в MaterCard мне сказали: делайте на своем уровне.

Комментарий

А можно поинтересоваться ПО КАКИМ ПОЛЯМ (НАЗВАНИЕ) в авторизационном запросе происходит блокировка?

Заранее спасибо!!
        Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

По Visa читайте Member Letters 16/00, 22/02, 03/03 - это первое что в голову приходит. По собственному фронту... возможны гораздо более тонкие настройки, но тут все зависит от возможностей вашего конкретного софта.
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X