24 октября, среда 05:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест драйв - РС, Дельта. Вопросы к профессионалам

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тест драйв - РС, Дельта. Вопросы к профессионалам

Уважаемый г-да работники банковской индустрии. В ближайшее время планирую заняться оформлением кредитных карт, т.е. пластиковых карт с кредитным лимитом. Соответственно, собираюсь заполнить соответствующие заявки двух банков - Русский Стандарт и Дельта, т.к. слышал, что Альфа и Сити, хотя и предлагают более выгодные условия с точки зрения стоимости кредита, гораздо более разборчивы в выборе клиентов и требуют различные документы типа справки НДФЛ.

В связи с этим, у меня есть ряд вопросов к уважаемым участникам форума. Буду благодарен всем пролившим свет на неясные для меня моменты. Итак:

1) Какие документы я должен предоставить в банк помимо заполненного заявления до получения решения банка по выдаче мне карты?

2) Какие документы могут быть запрошены дополнительно с целью документального подтверждения предоставленных мной данных. Например - в случае если указанный мной доход (USD 3,000 в месяц) является "чёрным" (а так и есть), будет ли потребована справка НДФЛ либо какой-то иной справки (например, за подписью бухгалтера в свободной форме) окажется достаточно?

3) Кроме того - какие действия я могу предпринять, дабы не быть отсеянным скоринговыми системами и увеличить свой кредитный лимит? Предполагаю, что лимит не превысит USD 500 в обоих банках.

Немного информации обо мне: 27 лет, женат, 1 совершеннолетний ребёнок (от первого брака жены), постоянная московская прописка, более двух лет работаю в российской компании на неруководящей должности (консультант), зарплата чёрным налом - USD 3,000, бухгалтер и гендиректор могут зарплатный момент подтвердить письменно либо устно, но в справке НДФЛ доход будет в районе USD 100. Проживаю не по месту прописки (арендую), прямой мобильный номер, автотранспортом не владею (однако жена владеет подержанными "Жигулями")... Жена преподаватель ВУЗа с низким доходом (хотя не отражаемый в налоговых органах доход выше).

Allianz
    Это вам скорее всего не сюда а к кредитникам. Здесь общие вопросы по пластику. А у вас скорее вопросы по выдаче или невыдаче кредита
    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Черный нал
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сюда пожалуйста!
        http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=42
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

А еще лучше сюда.
          http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=109
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X