17 октября, среда 02:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому принадлежат данные агентские програмы по Мастеру?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому принадлежат данные агентские програмы по Мастеру?

Подскажите плиз, кому принадлежат (какому банку) агентские програмы по Мастеркарду, в рамках котрых карты выпускаются с данным дизайном:

1.

2.

С уважением, Марко

P.S. Тут смотрел сейчас статистику ЦБ по Краснодарскому Краю. Что удивило. Банков в Краснодарском Крае много, да и край богатый, но нет ни одного(!) регионального банка, который бы самостоятельно эмитировал бы МПСовские карты. Все только по агентским схемам Мастера (да еще и не с собственным дизайном).

Марко похоже на МДМ, но могу ошибаться

Комментарий

Марко
      1. Точно МДМ
      2. Не знаю.

Комментарий

Марко
        1. МДМ
        2.Балтийский
        ЗЫ: Югинвестбанк
        Dimitrii

Комментарий

Марко коллеги правы:
          Консорта это МДМ
          Северо-западная ассоциация это Балтийский (кстати ЗК своим банкам в рамках сотрудничества ЦФТ и Балтийского усиленно предлагает именно этот продукт для работы, отсюда и Юг-банк

Тут смотрел сейчас статистику ЦБ по Краснодарскому Краю. Что удивило. Банков в Краснодарском Крае много, да и край богатый, но нет ни одного(!) регионального банка, который бы самостоятельно эмитировал бы МПСовские карты. Все только по агентским схемам Мастера (да еще и не с собственным дизайном).
          может потому и богатые, что скажем так "домовитые" - краснодарским банкам бы поэквайрить и без капвложений что вобщем они успешно и реализуют причем думаю, что и Визу они эквайрят... региональная специфика
          а эмиссия, членство, это все деньги и затраты, а бизнес сам понимаешь сезонный, сегодня есть курортники с картами, а через три месяца их нет - весь регион курит бамбук в ожидании следующего сезона )
          Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
          :von:

Комментарий

Огромное всем спасибо!!!!!

А вот интересно, может ли кто то показать дизайн карт по другим агентским программа Мастеркарда других банков??? Какие банки предлагают подобные агентские программы по Мастеру? Просто действительно интересно посмотреть.

Вот еще вопрос, можно ли в рамках данных агентских программ банкам агентам эмитировать карты собственого дизайна (без собственного логтипа)? Ведь насколько я понял, запрет по Мастеркарду именно на логотип банка на карте. Но нигде не сказанно, что банк агент не меет право иметь свой собственный дизайн карт. Или данный запрет со стороны Банков спонсоров, предлагающих банкам агентские программы по Мастеру???

Бегемот

Про эквайринг то понятно... Меня удивляет другое - эмиссия карт МПС в Краснодарском Регионе. Получается, что Визу эмитирует только один единственный региональный банк (ЮГ-Инвестбанк), а Мастеркард всего 2(!) банка (причем по агентским схемам, соответственно и эмиссии там немного). И все!!!! А край, надо сказать, далеко не бедный.

Кстати, интересно ЮГ-Инвестбанк ассоциат по Визе? и через кого он работает (информацию по телефону в банке не дают).

Просто пытаюсь понять аналитическую картину в области пластиковых карт по данному региону.

Комментарий

Марко А вот интересно, может ли кто то показать дизайн карт по другим агентским программа Мастеркарда других банков???
              смотри здесь на банкире коллекцию карт там был NewAge Автобанка, USS у НКО ОРС (здесь погляди http://kbk.iks.ru/) у Гута-банк был «The Continent», у Мастер-банк – «EXTENSION» у МДМ-банк – «CONSORTA» у Банк Москвы есть, но названия не знаю, у Уралсиба Atlas (www.atlascard.ru) ну и так далее...
              пройдись поиском по форуму когда-то по-моему собиралась коллекция нейтральных логотипов

Вот еще вопрос, можно ли в рамках данных агентских программ банкам агентам эмитировать карты собственого дизайна (без собственного логтипа)?
              а почему спонсор не может заказать тираж карт по заявке агента? ну там с видами города Краснодара например?)

Кстати, интересно ЮГ-Инвестбанк ассоциат по Визе? и через кого он работает (информацию по телефону в банке не дают).
              узнать статус банка в визе можно тут http://www.visa.com.ru/info.asp?rtag=banks в частности Югинвестбанк ассоциат http://www.visa.com.ru/info.asp?id=11&id1=272&pgid=10 Автобанка

Про эквайринг то понятно... Меня удивляет другое - эмиссия карт МПС в Краснодарском Регионе. Получается, что Визу эмитирует только один единственный региональный банк (ЮГ-Инвестбанк), а Мастеркард всего 2(!) банка (причем по агентским схемам, соответственно и эмиссии там немного). И все!!!! А край, надо сказать, далеко не бедный.
              я так понимаю, что дело в южном менталитете.
              кстати кроме региональных банков полно ведь и филиалов, которые худо-бедно международку эмитируют

Просто пытаюсь понять аналитическую картину в области пластиковых карт по данному региону
              отмылься, дам тебе контакт хорошего человека в Краснодаре, который при желании окажет существенную помощь в формировании картинки по пластику там.

Комментарий

Профиль №32
                на 55 странице реклама карт New Edge от Славянского
                невольно вспоминается NewAge Автобанка

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X