17 октября, среда 01:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместная карта РОСБАНК - BeeBonus...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Совместная карта РОСБАНК - BeeBonus...

Коллеги,
    вот уже как 3-й день являюсь "счастливым" обладателем карты Visa - Росбанк - BeeBonus, и хочу понять, то ли у меня только такие проблемы с этой самой картой, то ли это программа такая, что от нее одни проблемы. Итак, по порядку. К самой карте, как расчетному инструменту, претензий не имею, так как вроде бы работает А вот все остальное... началось с того, что сотрудник Росбанка в отд. на Тверской отказывался у меня принимать заявление, сказав, что "карту мне не выпустят". Пришлось настаивать. Получил я карту на руки с ПИН-кодом и секретным кодом "Билайна" по иронии судьбы у того же самого сотрудника. Никакого буклета о том, что дальше со всем этим делать, увы, не было. Сразу вспомнился замечательный ко-брэнд Гуты и Росинтера, где выдавался комплект документов и подробно разжевывалось, что, где и как. Самое интересное, что сколь либо вразумительное объяснение я нашел не на сайте Билайна или Росбанка, а на сайте ОВК. Ну а дальше пошло веселье с Билайном (в котором, к слову, про эту программу в абон. службе вообще мало что знают и постоянно переключают), у которого, судя по всему, моя карта где-то не зарегистрировалась, и теперь не могу совершить платежи по ней в их системе, да и как бонусную ее не видит Билайн. Вот сейчас со всем этим разбираюсь. Потому и хочется узнать, только мне так "повезло", и это единичный глюк, либо это плохо проработанная программа?
    С уважением,
    Exbk

Вот сейчас со всем этим разбираюсь.
    Чем окончилось Ваше общение с Билайном?
    Я как раз планировала открыть себе такую карту. Но теперь, учитывая такие траблы, честно говоря, сомневаюсь...

Комментарий

А как долго карту делали?
      Мне сказали что 5 дней, уже прошло 12 и никакого ответа?

Комментарий

Leylik

Пока ничем не закончилось... зато теперь каждый день в абонентскую службу звоню, общаюсь минут по 20-30, пока меня по всему кругу специалистов прокатят собственно, как мне наконец-то сегодня объяснили в Билайне, такая проблема не у меня одного, и сейчас ее пытаются решить в массовом порядке, а также извинились от имени компании (ну хоть что-то). разумеется, точных сроков исправления ляпов никто не знает. так что ждем-с Выходит, что все же на скорую руку было все сделано, потому и не заработало...

Freemaster я ее получил на 7-й рабочий день. ее долго инкассаторы не привозили в отделение. а что Вам говорят в отделении? кстати, мне там дали телефон управления, которое у них картами занимается, я им звонил, они мне и сказали, что карта уже готова и направлена в соотв. отделение.
        С уважением,
        Exbk

Комментарий

exbk Сказали ждите - сами с Вами свяжемся не чего мол названивать

Комментарий

Freemaster Нда, сервис на уровне... а это так в отделении чудесно сказанули? у Росбанка на сайте вот что есть:
            Контактный телефон Управления сопровождения банковских карт РОСБАНКа:
            (095) 234-0967
            Я туда звонил. Там и поинтересуйтесь, что с Вашей картой.
            С уважением,
            Exbk

Комментарий

Спасибо.
              Сегодня позвонил. Сказали, что уже давно лежит и ждет Вас - на вопрос а почему не связались - затруднились ответить.
              Но все хорошо, что хорошо кончается - теперь я обладатель Visa Classic
              Теперь буду ее юзать вместо гутовской , надеюсь что она оправдает мои надежды (хотя бесплатную карту делаю впервые - и если честно особых надежд не питаю)

Комментарий

exbk
                Антон)))
                малыш, ты меня пугаешь))
                ну ты то как человек запускавший подобные программы должен понимать что 1000 первых клиентов являются бета-тестерами по определению.
                И что любая схема где есть компановка нескольких баз и передача информации время от времени имеют тенденцию радостно грохаться.
                Ну растроил ты меня..
                от тебя не ожидал критики в адрес наших коллег - развиваторов))
                Суважением,
                boroda

Комментарий

boroda что 1000 первых клиентов являются бета-тестерами по определению

ага! вот зачем банки заявляют, что эмитировано столько-то карточек.
                  что бы знающие банкиры поняли, что тестирование на лохах закончилось и теперь можно и себе карточку заказать.

Комментарий

фалиминт
                    Зря Вы так

Комментарий

boroda
                      Джаст э момент, так сказать
                      я не отрицаю того факта, что увязка двух баз - это нехилая проблема. Но меня-то огорчило в этой программе отнюдь не это, а то, что: 1) программа не была подготовлена информационно (никаких буклетов, никаких красивых бумажек - а это ведь большое дело в программе лояльности!); 2) странный сервис со стороны сотрудников Росбанка - и опыт Freemaster показывает, что не только мне было "весело" 3) неинформированность сотрудников служб поддержки о том, что это за программа и что с ней делать. Саша, если ты читал умные книжки по программам лояльности, то знаешь, что все вышеописанное - грубые недоработки, которые вовсе не связаны с увязкой двух баз.
                      от тебя не ожидал критики в адрес наших коллег - развиваторов
                      Саша, ну кто же еще укажет на проблемы и недоработки, как не мы друг другу
                      С уважением,
                      Exbk

Комментарий

фалиминт
                        ага! вот зачем банки заявляют, что эмитировано столько-то карточек.
                        что бы знающие банкиры поняли, что тестирование на лохах закончилось и теперь можно и себе карточку заказать.

ну да, а потом в метро поверх рекламных наклеек VISA-Beebonus будет висеть красная полоса с той самой надписью "тестирование на лохах закончилось"

Freemaster
                        Теперь буду ее юзать вместо гутовской, надеюсь что она оправдает мои надежды (хотя бесплатную карту делаю впервые - и если честно особых надежд не питаю)

ну это Вы зря, как расчетные такие карты работают нормально
                        байда если и возниает, то с бонусами...
                        С уважением,
                        Exbk

Комментарий

Поехал заявление подавать.

Комментарий

Съездил. Подал. Вторая часть анкеты не нужна. Кредита (овердрафта) по эти картам нет пока. Сказали, что до нового года. Странно, зачем тогда такую рекламу давать?...

Комментарий

В отделении "ОВК", куда я подал заявку 2 недели назад, ничего не знают о том, как этой картой пользоваться. Хотел я оформить карту побыстрее, чтобы прикрепить к ней бонусный счет ( у меня несколько телефонов Билайна). Бвло 7 дней, решил получить Electron, но именную (неименных не было в отделении). Сразу сказал, что никакой овердрафт мне не нужен, тем более, что у меня есть другая классическая карта.

Тем не менее, операционист настоял, что заполнить надо "все-все графы". ИТОГ: карты нет 3-ю неделю, а на вопрос, где карта, ответ: "Дайте нам вас проверить". Самое интересное, что никто в наш отдел кадров не звонил, непосредственно на рабочее место тоже

Комментарий

Cito
                                Вы им почаще о себе напоминайте и они ее отдадут

Комментарий

Сообщение от Freemaster
                                  Cito
                                  Вы им почаще о себе напоминайте и они ее отдадут
                                  Как-то неприлично заходить по пути с работы. В конце-концов, это себе они имидж портят, и Билайну заодно.
                                  Последний раз редактировалось Cito; 22.07.2004, 23:46.

Комментарий

Cito Очень странно, у меня приняли заявление на Electron и без заполнения разделов на овердрафт. Собственно, классическую карту я и не хотел, а овердрафтов и без них хватает
                                    Что касается БиЛайна, то и они тоже хороши - попробуйте им позвонить, меня три раза переключали, по 8 минут ожидания каждый. Позвонить что ли им сегодня?
                                    С уважением,
                                    Exbk

Комментарий

Сообщение от exbk
                                      Cito Очень странно, у меня приняли заявление на Electron и без заполнения разделов на овердрафт. Собственно, классическую карту я и не хотел, а овердрафтов и без них хватает
                                      Что касается БиЛайна, то и они тоже хороши - попробуйте им позвонить, меня три раза переключали, по 8 минут ожидания каждый. Позвонить что ли им сегодня?
                                      Вероятно, в моем отделении просто не были знакомы с тем, как оформлять карту, и я не проявил должной настойчивости и заинтересованности. Вероятно, мне стоит позвонить им еще раз.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X