21 октября, воскресенье 02:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто из устойчивых банков работает с агентами по привлечению по торговому экваирингу?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто из устойчивых банков работает с агентами по привлечению по торговому экваирингу?

В VISA пока не вступили, а клиентам надо предоставить прием всего спектра карточек. Интерисует сотрудничество как агента по привлечению торговых точек.

PS. Кто знает, у сбера такая услуга есть?

У сбера точно нет, и не предвидется.

Комментарий

Вы из Сбера?

Комментарий

igg
        нет

Комментарий

Позвони мне! 130-82-48
          :-Q

Комментарий

to Pokrishki
            Кто должен позвонить? Я? Andy_I? Или оба?

Комментарий

На сколько мне известно - без вступления в VISA самого банка субэквайеринг по этим картам невозможен....
              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS
                он тут предлагает работать как агент по привлечению. весь эквайринг через тебя к примеру а Банк отламывает им за привлечение торговых точек.
                igg
                такую услугу может предоставить кто угодно.
                агентский договор с вами на привлечение и всё. вся прибыль от эквайринга валится в банк его осуществляющий, а вот на чём вам тут подзаработать - вопрос. скорее всего оплата за каждое привлечённое ТСП
                Суважением,
                boroda

Комментарий

boroda
                  А я и не врубился.
                  Дык работать по простопривлечению....
                  Тогда будет просто тариф за каждое ТСП (+ за оборот)

Комментарий

Сообщение от igg
                    to Pokrishki
                    Кто должен позвонить? Я? Andy_I? Или оба?
                    Если нужна информация звони. т.к. реклама тут запрещена, а помочь я надеюсь тебе смогу.
                    :-Q

Комментарий

ValentineS тариф за каждое ТСП - вот с этим я бы не торопился. Наведут тебе ларьков, а оборотов ты будешь ждать до второго пришествия. Так что кроме % с оборота лучше ничего не обещать Отсюда следующий вопрос, каким образом привлеченец будет знать об оборотах его точек - "хто ж ему даст" (с) Так что не всё так просто...

Комментарий

АТМщик
                        После начала работы по картам (т.е. с момента первой транзакции)ТСП выплачивается вознаграждение.
                        Канеш не просто.

Комментарий

ValentineS АТМщик
                          насколько я понял разговор идёт про своих клиентов.
                          соответственно счёт у него. увидит обороты.
                          Суважением,
                          boroda

Комментарий

boroda
                            соответственно счёт у него. увидит обороты.
                            А если клиент укажет другой?
                            Или другого варианта нету?
                            По большому счету банк не может в этой ситуции влиять на договор, тем более что в некоторых договорах прямо написано о том, что договор не подлежит ознакомлению для третьих сторон.

Комментарий

ValentineS с момента первой транзакции - ты думаешь что ларёк тебе не даст тр-ций? Здря. Только они будут сафсем маленькие. Так что ограничиваться просто фактом тр-ции мало, надо ещё и размер брать в расчёт. Можно ещё глубже копнуть - частота тр-ций, тебя же не устроит одна в год? Так что подводных камней много. Вот если бы все были честными, - тогда другое дело

Комментарий

АТМщик

Дело в том, что:
                                1. Всякий договор перед подписание со стороны эквайера анализируется, как с финансовой стороны, так и со стороны безопасности. Если это ларек, даже пускай с транзакциями, но копеечными, то терминал они получать за бабки - не хотят - свободны.
                                2. Должна быть введена жесткая ставка за подписанный договор (к примеру - 20 баков) и должна быть введена ставка (в % отношении) за оборот данного предприятия, которая выплачивается единовременно, исходя, к примеру, из среднего оборота за следующие 3 месяца.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X