20 октября, суббота 20:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Help!!! наименования должностей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Help!!! наименования должностей

В нашем банке организуется новый отдел пластиковы карт “Back Offic”-а. Перечислите пожалуйста наименования должностей в департаменте (отделе) пластиковых карт вашего банка. Заранее благодарю.

Работал в двух банках, и там и там были специалисты, ведущие специалисты, экономисты, начальники отделов зам нач. управления ... и тд. Другое дело как отделы назвать входящие в управление/департамент, но тут уж кто на что горазд. Еще слышал название должности инженер это вместо специалиста, как я понимаю. Если я правильно понимаю то названия эти регламентированы ГЗОТом должны быть, в отделе кадров должны знать об этом.

Комментарий

irida

1. В нашем банке организуется новый отдел пластиковы карт “Back Offic”-а.
      _________________________________________________________________________________

2. Перечислите пожалуйста наименования должностей в департаменте (отделе) пластиковых карт вашего банка.
      _________________________________________________________________________________

а) Я не вижу связи между этими двумя фразами.
      б) Отдел Back Office и Отдел (Управление) пластиковых карты - "две большие разницы".
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Яан Да есть такая штука. Инженер,ведущий инженер,инженер 1_го класса,инженер-программист и разработчик.
        irida А вообще такое впечатление что каждый банк как хочет так сотрудников и обзывает.

Комментарий

Технарей у нас обозвали - инженер-электроник. Только вот Рэсси им забыли выдать

Комментарий

ValentineS Я не вижу связи между этими двумя фразами.

Вы - очень строгий начальник.)))

irida
            Для простоты, чтоб не выдумывать велосипед))) и соблюдать корпоративные принципы построения структуры вашего банка поинтересуйтесь как построена работа (структурно и организационно, в соответствии с правилами документооборота банка и т.д.), какие должности приняты в бэк-офисах прочих подразделений вашего банка.

Яан в отделе кадров должны знать об этом.
            наверное,))) а ещё УДОДП, и Управление по работе с персоналом.

Комментарий

Сообщение от АТМщик
              Технарей у нас обозвали - инженер-электроник. Только вот Рэсси им забыли выдать
              Кстати, совершенно правильно обозвали. В дипломах, например, так и пишут: "инженер-электроник", "техник-электроник".

b.r.
              b.r.,
              scarab

Комментарий

В выше упомянутом банке еще всех разнорабочих и электриков ниже 3-го класса допуска обозвали инженерами, что несказанно обидило инженеров отдела автоматизации. Да! И еще создали технический отдел - Вы не поверите в штате 11 техничек (обычно их называют уборщичами)
                Хорошо что Вас так еще назвали, а не сервис-менежджером оборудования эквайеринга.
                Еслиб листья знать могли сколько лету до земли, а затем лежать валяться под ногами и в пыли....
                Но для каждого из нас в мире есть свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз...

Комментарий

scarabeus

У меня в трудовой написано "инженер по оборудованию" - меня устраивает.
                  С уважение, Vital

Комментарий

Вам чего всем, трудно помочь? Придется мне
                    irida
                    Все довольно просто, но зависит от того какие конкретно функции будет выполнять отдел.

В идеале это.
                    1. Президент отдела.
                    1.1. Вице президент отдела.
                    2.1. Полномочный представитель президента по процессингу.
                    2.1.1. Советники полпреда по процесингу.
                    2.2. Полномочный представитель президента по персонализации.
                    2.2.1. Советники полпреда по персонализации.
                    2.3. Полпред по развитию бизнеса.
                    2.3.1. Советники полпреда по развитию бизнеса
                    2.3.2. Советники по связям с общественностью.
                    Ну и дальше в том же роде.

ЗЫ. Эма прости
                    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
                      Прощаю.

Нужна еще должность Начальника группы эпистолярных сношений.
                      Незаменимая вещь в переписке с клиентами.

Комментарий

Ema ага, и "специалиста широкого профиля по работе с кредитными картами"

ЗЫ. Эма прости
                        Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Ema
                          Нужна еще должность Начальника группы эпистолярных сношений.
                          И группа эпистолярных сношателей.
                          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS

На предприятии где я раньше работал отдел так и назывался - внешнеэкономических сношей!
                            С уважение, Vital

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X