20 октября, суббота 04:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к профессионалам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос к профессионалам.

У меня такая ситуация:
    Я живу в Татарстане. Недавно не смог снять деньги в банкомате – недостаточно средств на счете. Проверив свой счет в банке, обнаружил, что в течение месяца с моей карты списывались деньги. Было несколько ATM транзакций из города, находящегося за 1500 км от места моего проживания. При этом карта все время находилась у меня и я пользовался ей (одна из «левых» транзакций прошла через несколько минут после моей и у меня есть чек с моей подписью). Я написал заявление об отказе от этих транзакций. В банке сказали, что свяжутся со мной через несколько дней. Вопрос к профессионалам: Каковы мои шансы оспорить эти транзакции и вернуть деньги, ведь я физически не мог их произвести?

Чесно? Ноль. Потому что такое небывает.

Такое возможно при условии, что Вы сам мошенник. Или Вы дали кому то свою карту и сказали пин-код, или кем то был сделан дубликат карты (ну и пин код, опять таки).... В общем вариантов масса. Ведь кроме Вас пин-код к карте не мог знать никто.

Хотя.... наш российский суд достаточно непредсказуем.

Комментарий

Nizamiev

ответил Вам здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...81#post1004181
      но постится в двух темах не стоит
      Dimitrii

Комментарий

У нас такое было, и нам банк (нероссийский) все вернул. А вот "слизнул" карточку как раз российский банк (Столичный, если мне склероз не изменяет). Как потом банки между собой разбирались, нас не касалось .

Комментарий

1. Название темы неинформативно.
          2. Дубль вопроса.
          Тема закрыта.
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X