20 октября, суббота 11:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнгновенная кредитная карта от банка Дельта!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мнгновенная кредитная карта от банка Дельта!

Здравствуйте люди! У меня огромная к вам просьба разьяснить нам о всех подводных камнях и течениях такого термина как Мнгновенная кредитная картаот банка Дельта, вот если я взял кредит миимальный на10000уб и потратил с него 3000руб в мае, то в июне мне сколько надо будет возращать! Холоп за стойкой мне сегодня твердил что всего лишь 10% от суммы истраченного через один календарный месяц, а я стоял и не верил, неужели это возможно! Хотя flash презентация на сайте показывает что со100$ я через месяц должен погасить, вернуть им 102,08$долларов ну то есть и в рублях если тоже! У меня то есть такой вопрос:
    1)Какую сумму я должен погасить со снятых 3000руб через месяц? а если это и на самом деле только 10% то когда же мне вернуть остальные 90%, через какой срок!

Прошу вам оказать мне помошь, чтобы не попасть в беду с этим банком! Спасибо за внимание!!!

Приведу вам данные с сайта Дельта-банка

Типовые тарифы

по рублевым кредитным картам VISA Electron для физических лиц
    (действуют с 20 апреля 2004 года)
    № ТИП КОМИССИИ РАЗМЕР КОМИССИИ
    1. Стоимость выпуска / перевыпуска карты Не взимается
    2. Годовая стоимость ведения счета, обслуживаемого картой Не взимается 1
    3. Лимит суммы снятия наличных денежных средств в банкоматах 90 000 рублей в день
    4. Комиссия за выдачу наличных денежных средств 7%
    5. Комиссия с суммы каждой операции с использованием карты в предприятиях торговли и сервиса 4%
    6. Процентная ставка за кредит 25% годовых
    7. Неустойка за превышение лимита кредита 0% годовых
    8. Проценты, начисляемые на остаток денежных средств на счете для обеспечения расчетов с использованием кредитной карты (RUR/USD) 0%
    9. Предоставление ежемесячного отчета о задолженности Бесплатно
    10. Минимальная часть кредита, подлежащая погашению в платежный период 5 10% кредита, превышающего 300 рублей
    11. Процентная ставка при просрочке погашения задолженности (неустойка) 50% годовых
    12. Комиссия за предоставление электронных услуг Не взимается
    13. Комиссия за возобновление операций с использованием карты в связи с присвоением нового ПИН-Кода 160 рублей
    14. Комиссия за прекращение расчетов с использованием карты в связи с ее утратой 350 рублей
    15. Годовая стоимость осуществления расчетов с использованием дополнительной карты, в том числе выпускаемой для несовершеннолетних от 6 до 18 лет Не взимается

вот ответ на ваш вопрос:
    10. Минимальная часть кредита, подлежащая погашению в платежный период 5 10% кредита, превышающего 300 рублей
    11. Процентная ставка при просрочке погашения задолженности (неустойка) 50% годовых
    т.е. если не погасите 10 % от суммы задолженности, то на неё потом не 25 % будет капать, а 50 %. А вообще-то тарифы не однозначно прописаны и при другом раскладе можно на сумму долга 25+50 просчитать...
    А вообще, уважаемый, смените банк!
    Нижеприведенные тарифы в уважающих себя банках не превышают 3-х и 0 % соответственно!!!!!
    4. Комиссия за выдачу наличных денежных средств 7%
    5. Комиссия с суммы каждой операции с использованием карты в предприятиях торговли и сервиса 4%

Комментарий

Благодарю вас любезный человек, за скорый ответ, но я всё-таки так и вразумил когда же должен выплатить всю задолженность с 3000руб а не 10% в платежный период, не будет ли это так скоро, что даже застанент меня врасплох с пенсией.

Комментарий

ТИХОН
        Если карта револьверная, то каждого первого числа месяца (расчётная дата) надо гасить не менее 10% долга на эту же самую расчётную дату. Соответственно в следующем месяце будете гасить не менее 10% от оставшейся суммы долга. И так до бесконечности
        в платежный период 5 10% кредита - так 5 или 10, или 510%?
        З.Ы. Читайте внимательно тарифы. Все расчёты идут по ним. Если вас обсчитают, то в суд вы пойдёте только с тарифами, а не с нашим видением карт вашего банка.

Комментарий

АТМщик
          Если карта револьверная, то каждого первого числа месяца (расчётная дата) надо гасить не менее 10% долга на эту же самую расчётную дату. Соответственно в следующем месяце будете гасить не менее 10% от оставшейся суммы долга. И так до бесконечности

Только мне казалось - по 20% от суммы за отчетный период, впрочем от этого суть не меняется.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Плюс еще не забудьте погасить начисленные проценты...

Комментарий

AVoySton

Обычно приходит стейтмент с минимальной суммой выплаты за отчетный период - ессно рассчитывается с учетом процентов.
              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Это я знаю... Просто был вопрос какую сумму от использованного врелита платить... А про проценты забыли )

Комментарий

ТИХОН
                  Какую сумму я должен погасить со снятых 3000руб через месяц? а если это и на самом деле только 10% то когда же мне вернуть остальные 90%, через какой срок!
                  Что касается срока возврата кредита, то при получении карты Вы пописывали какой-либо договор и что-то вроде того? Если да, то там разве не стоял срок
                  кредита?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X