17 октября, среда 01:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация эмбоссинга в Визе и МС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Регистрация эмбоссинга в Визе и МС

Господа
    Не подскажете где в правилах Визы и Мастеркарда можно найти как у них регистрировать эмбоссинг. Заранее благодарен. А если прям пункт укажете буду благодарен втройне
    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Саванарола

Что-то, мне кажется, в правилах этого нет. Нужно выбить из ПС Implementation Plan и действовать в соответствии с ним.
    <%(

Комментарий

VMS
      Ну допустим в Визе я нашел в VIOR с пункта 1.2.D.1 и далее- там все реквайринги. А вот Мастер че-то темнит. А де этот имплементейшн лежит если не секрет?

Комментарий

Саванарола
        А де этот имплементейшн лежит если не секрет?
        Звоните в соответствующие представительства, говорите, дескать, ХОЧУ ЭМБОССИНГ!
        Вам говорят какие письма кому нужно отправить (в MasterCard, по-моему, еще технический сценарий нужно предоставить). Ваши письма и др. документы рассматривают, назначают имплементэшн менеджера в Лондоне (или в Ватерлоо), который разрабатывает для Вас конкретно Implementation Project(или Plan) в котором указывается, что в какие сроки должно происходить и сколько это будет Вам стоить. Далее по плану.

Комментарий

Andy_I
          Мерси огромное. Но все же если у МПС так все регламентировано не может быть чтобы они заранее не написали какие там требования к эмбоссингу и все такое

Комментарий

Саванарола
            Визе я нашел в VIOR с пункта 1.2.D.1
            Указывайте конкретный документ и если над том. А то вот я, например, не понял, что это за пункт Вы имеете в виду?
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
              Сорри, том 3 а дальше с 30 страницы до 62 включительно. Это то к чему хотя бы готовиться

Комментарий

Саванарола
                Это вы смотрите про конечный продукт Ваших мучений, а для начала посмотрите Visa Issuer Fraud Management Best Practice. Section 4.1. Там краткие требования по безопасности и есть кое-какие ссылки на другие документы.

Комментарий

Andy_I
                  Это отдельный документ или в VIOR? Просто на визаонлайн че-то найти не могу (((

Комментарий

Andy_I

Большое сенкс. Нашел. Но поисковик на визе просто (цензорд) отличный )))

Комментарий

Саванарола
                      См. Раздел Risk Management на VOL.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X