20 октября, суббота 13:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли в АТМ необходимо маскировать номер карты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужно ли в АТМ необходимо маскировать номер карты?

Господа банкиры,
    Возник такой узкоспециализированный вопрос:
    Действительно ли нужно ли в АТМ необходимо маскировать номер карты в виде 4566***********5422. Раньше вроде бы не надо было. А теперь вроде за это штрафуют. И где конкретно на MC Online можно найти информацию про сие явление.
    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Саванарола

Нужно. Причем оставлять только последние 4 цифры. Читать в ATM & DebitCash Advance Rules.
    <%(

Комментарий

Vms

А в Визе та ж проблема?

Комментарий

Саванарола
        Да!
        VIOR vol.I
        п.4.7.E.13.c
        С уважением, YOUNG

Комментарий

vms

Может вопрос и глупый а в Posах?

Комментарий

Саванарола Если Cash Advance, то да.
            <%(

Комментарий

VMS

Сенкс большое. но никак не могу где там в мастеркарде эти чёртовы рулезы лежат. не подскажете? Information&Services я вижу а в каких поддиректориях.

Комментарий

Саванарола

Увы, не знаю. У меня бумажный вариант.
                <%(

Комментарий

Саванарола

Если Вы не видете баннер "Member Publications", то Вам надо подписаться на этот сервис - это не бесплатно.

Комментарий

Andy_I

Баннер-то я вижу но он скидывает на страницу де закажите за пару килобаксов и бла-бла-бла. мне ж не апдейты нужны а сами правила

Комментарий

Саванарола
                      Честно говоря я уже больше года не заходил на MOL, поэтому я могу только по памяти кое-что вспомнить.

Вот мои догадки:
                      Судя по всему Вы получили доступ к MOL. Далее вы зашли по ссылке Information&Services. По этой ссылке находится список сервисов, который доступен для вас в принципе. Если кликнуть на этот список, то вы перейдете к странице с описанием этих услуг(сервисов) и с описанием как их подключить и сколько это стоит. Там есть много всего. Есть и сервисы, которые предоставляются бесплатно (насколько я помню, например доступ к документам Card Design.) Так вот когда вы решите подписаться на те или иные услуги MOL и кликнете "enroll" (или что-то типа этого), то у вас появиться на экране что-то типа подтверждения, что заявка принята, № заявки XXX, подключение будет через x дней, распечайте эту заявку. Так вот через несколько дней (3-7) слева Вы увидете серенький баннер Member Publications, при нажатии на который вы увидете серенькое подменю с заказанными сервисами (Member publications, Domestic Rules и т.п.), кликните на нужное и перейдете к заказанному сервису.

Баннер-то я вижу но он скидывает на страницу де закажите за пару килобаксов и бла-бла-бла. мне ж не апдейты нужны а сами правила
                      Это еще раз говорит о том, что Вы не подписаны на доступ к документам. Доступ к документам платный (насколько я помню 125 EUR в месяц) и в эту плату входит и регулярный апдейт.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X