18 ноября, воскресенье 11:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда рухнет MyLexxus?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Когда рухнет MyLexxus?

Господа Банкиры!
    Достал меня этот самый MyLexxus. Дураку понятно что пирамида. Но ведь держится уже сколько, и бабки эти самые "сотрудники" получают. Хотя уверен что рано или поздно все-таки рухнет и уже вижу их всех в очереди на разборки "куда делись мои деньги". У кого нибудь были какие-либо проблемы с данной конторой и ее работничками. Очень не хочу пропустить момент когда ЭТО начнется.
    Еще кстати есть подозрение что они номера карт продают, потому как претензии стали появляться "это я не платил", "этого сайта вообще не знаю, и плачу тока в родном ML".
    В общем буду рад любой инфе по этой конторе и взаимоотношениям с ней.

А при чем тут пластиковые карты?
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Слушайте!!! Это вообще беда какая-то. Не могу добиться что это такое ни от кого. А списание через Интернет от этой конторы по картам идет суммами очень приличными. Кто что знает?

С уважением, Рыжая.

Комментарий

вот, наиболее информативные ссылки, которые я нашёл
        http://www.mylexxuseurope.nm.ru/forleaders.htm
        http://mylexxuseurope.narod.ru/kak.html

Комментарий

flagman
          А при чем тут пластиковые карты?

Гы! Да при том что они через карты и работают. Неужели никогда не сталкивался с этими пирамидами. "Сотрудники" покупают в инет-магазине товар оплачивая его по карте , потом его то ли продают, то ли привлекают новых лохов, ну и в общем за это получают свои бонусы (в виде refund'ов на кар). Проблема в том что в один прекрасный момент пирамида начинает рушится, "любимая компания" делает отмену возвратов. А отделы ПК в банках начинают наполняться не сильно довольными всем этим гражданами...

Комментарий

Да кстати, товары у них интересные...

Комментарий

Actor -чур меня, чур Господи! ни когда не имел дел с такими компаниями и не собираюсь (по крайней мере приложу все усилия для этого)...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X