16 ноября, пятница 02:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Версия 23-П... Я в шоке...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Версия 23-П... Я в шоке...

Может я чересчур эмоционально...

Но, опубликованная версия 23-П гораздо хуже существующей по многим параметрам.
    Многих людей из этой конференции знаю лично и прошу - не поленитесь! ПРОЧТИТЕ!!!
    Нам с этим работать.
    Если мы не хотим, чтобы в ЦБ говорили. что инструкция прошла одобрение на самом популярном сайте банкиров, обязательно высказывайтесь...

Может получиться ситуация, как с новыми комиссиями ВИЗЫ, их тоже "согласовали" с представителями крупнейших банков-принципалов
    GAMMI

Шок здесь http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=79

Комментарий

GAMMI Привет!
      А мы продолжаем обсуждать февральскую версию Положения или что-то новенькое появилось?

Sarov

Комментарий

FBruks

Насколько я поняла, это все таки абсолютно новая версия... Некоторые разделы ее конечно не выдерживают никакой критики (до исправлений) но в целом ничего, жить можно...

GAMMI

Все не будут довольны, какая бы идеальная версия нового 23П не была... Просто угодить всем не возможно. Мне, например, тоже не нравится запрет на выдачу валюты в АТМах... Но может проголосуем против этого и в ЦБ нас услышат?

C уважением, Дианна

Комментарий

Все не будут довольны, какая бы идеальная версия нового 23П не была...

Коллеги, шок проходит ?

Комментарий

а кто-то и родился в России
            Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X