14 ноября, среда 03:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ps-pos (+)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ps-pos (+)

Подскажите, предлагает ли кто на рынке
    готовые pc-pos решения под обычный компьютер?
    Набор функций минимален выдача наличных и подкрепления.

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось kazad; 16.05.2002, 18:28.

Знаю, что такие решения есть у Автобанка и Гута банка.

Комментарий

kazad
      У многих есть, но не предлагают

Комментарий

WildCat

Ну и как решить эту проблему?

Комментарий

kazad Слушайте больше WildCat , видимо ему надо было что-то сказать, во всяком случае именно так обычно звучит загадочная фраза У многих есть, но не предлагают )))))))
          Впрочем и доля правды видимо в этом есть, если вы агент или ассоциат без собственного процессинга, то процессору вилдимо действительно выгоднее вам предложить обычный пос, но для себя они сделали и PC POS, почему его вам не дают - идите к ним с этим вопросом. Если у вас свой процессинг или вы способны доказывать необходимость того или иного решения, то я могу порекомендовать обратиться в компанию ИНПАС ( www.inpas.ru ) у них есть продукт Smart Access - это предавторизационный сервер, оконечкаой к нему будет и решение под PC POS, там все грамотно сделано, я этим проектом в свое время занимался, есть подобные решения и у САТС, Компас+.ну это первое что всплыло в памяти, а почему это решение не позиционируют как отдельны продукт - ну это маловыгодно, продаж больших в этом сегменте нету.

Комментарий

В ИНПАС ходил не думал, что на нем все замкнется ;-).
            Спасибо за информацию.

Комментарий

kazad Да в принципе не замкнулось все на нем, но просто действительно этот продукт достаточно специфичен и как отдельное ПО его никто не продает как правило, ну не сделаешь на этом денег, вот в составе различных вариантов препроцессинговых систем он сужествует (я так понимаю в том же САТСе система автоматизации голосовой авторизации тоже через PC POS, как через рабочее место оператора решена). Но ИНПАС очень рекомендую, по старой памяти, да и нравяться они мне)))) люди и продукты там хорошие))))))

Комментарий

kazad
                Ну и как решить эту проблему?
                Попробуйте сами (силами своей организации) написать, например.

Комментарий

WildCat

Это то же решение, но начинать хотелось бы, например, с исходников того что есть.

Комментарий

kazad

Импэксбанк предлагает такое решение и причем очень успешно.

Комментарий

Smart
                      Простите, в основном-то PC-POS нужен, чтобы прокатать карту. Кто же будет для голосовой авторизации использовать это решение. САТС в этом плане не исключение - у них используется обычная софтина.

ЗЫ Кстати такая фирма еще существует?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X