18 сентября, среда 14:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

008. Или жажда общения. Пора!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ValentineS Это как это - я ушел последний Не может быть! Мы "выползали" последними! Впятером! Тебя точно не было!

Комментарий

• agu Это во сколько было? Кажется мы ушли примерно в 0.30 Кажется, но после 12 точно (Кажется), но не раньше.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• МАРКО
        Ну как съездил?[/B]

Комментарий

• ValentineS Подожди. Я говорю о БлекБулПабе, а ты похоже о банкете?

Комментарий

• ValentineS

Вчера вечером проводил второй тур переговоров с Ярангой... Заведение мне понравилось. Тихо, уютно, расположенно на пешеходной улице (в Камергерском переулке запрещенно движение машин) Есть столики на улице (правдо не много) Всего посадочных мест 65 внутри и 18 на улице...

Цены очень даже приемлимые, Бизнесс-ланч всего за 90 рублей... Так как это заведение не так давно открылось, то оно не ломит цены, и это приятно, черт побери...

Бочкового пива в этом заведении 7 сортов. Начиная от Сибирской Короны и Невского, и заканчивая Крушовице и Варштайнером.... Цены за пиво достаточно низкие (ниже, чем в среднем по Москве)...

Но что касается цен на пиво, то от руководства ресторана поступило уникальное предложение... Мы им платим определенную сумму с человека, а они нам ставят несколько бочек какого нибудь одного пива без ограничения! Ну например, 300 руб с человека, и мужикам пиво Сибирская Корона - бесплатно без ограничения! А женщинам без ограничения Красного и белого вина.... Заманчиво!!!

Сегодня поеду еще обсуждать конкретные условия и день... (таки 6 или 7 июня? ... )

Из неопубликованного год назад... сегодня актуально как никогда...:

Комментарий

• Марко пиво Сибирская Корона - бесплатно без ограничения! А женщинам без ограничения Красного и белого вина.... - и ты хочешь это сделать в четверг???
              лучше давайте в пятницу,а?
              да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

• Марко согласен и на 6-е, и на 7-е. А по количеству мест - так все-равно тусовочный фуршет будет

Комментарий

• agu
                  Я говорю о БлекБулПабе Я говорю именно о нем.
                  Марко
                  Y..eeee....s.

Пошло дело.

Я рад, что угадал с наводкой.
                  Однозначно на 7 - это пятница.
                  НЕ НАДО 6 июня, НЕ НАДО!

Комментарий

• Марко а как это заведение называется? где бизнес ланч 90р.

Комментарий

• astma

Цитата с предыдущей страницы.

ЯРАНГА ресторан Камергерский переулок, 6 Охотный ряд

Комментарий

• ValentineS , мерси

Комментарий

• ValentineS тогда ты нас просто не заметил. мы сидели возле бильярда до 2:30
                          astma так ты же в эти числа в Киев собиралась? Или уже все переиграли?

Комментарий

• agu , да нет у нас еще не решилось, это я так сюда случайно заглянула , мне стоимость бизнес ланча понравилась.

Комментарий

• Однозначно надо в пятницу, чтобы действительно отдохнуть можно было и не думать ни о каких делах и встречах на следующий день.

Комментарий

• Марко и мужикам пиво Сибирская Корона - бесплатно без ограничения! А женщинам без ограничения Красного и белого вина....
                                А мона мне в этот день побыть немного мужчиной?

Комментарий

• Ну раз разговор опять зашел о дате мероприятия, проголосую тоже за пятницу 07.06.2002.

Комментарий

• agu , а у вас 07/06 еще цветут каштаны?

Комментарий

• astma да нет, на майские нужно презжать. но это уже оф-топик, сори. См. в-мейл.
                                      Ема Заявки тебе слать или Марко?

Комментарий

• Кто составляет список ? К каму подойти записаться ?
                                        Уж больно это все похоже на сказку !!!
                                        Пива -Во!
                                        Рыбы -Во!
                                        Это практичкски рай для банковского служищего !!
                                        :-Q

Комментарий

• Шумелка Мышь
                                          А мона мне в этот день побыть немного С мужчиной?

Комментарий

• agu
                                            Кто будет регистрить - вопрос.
                                            Несколько Эм будут в эти дни у Визы. И прямо с корабля на бал.

Комментарий

• Ema Ну хоть одна из четырех Ем будет у компа?
                                              И Марко молчит....
                                              А Визы я сам буду - собсно ради этого и еду к Вам в гости

Комментарий

• agu
                                                А Визы я сам буду - собсно ради этого и еду к Вам в го

Нет чтобы сказал:
                                                Я еду к ВАМ на пластиковую тусовку, ну и заодно к ВИЗЕ

Комментарий

• а у меня вообче б-мыл не фурычит..
                                                  запишите меня по голосовой

Комментарий

• Что касается конкретно встречи и регистрации на ней....

Сначало надо с заведением договорится до конца... Потом мы открываем новую тему ''8-ая встреча пластиковых специалистов в Москве'', где подробно все указывается. Точное время, место, стоимость и т д...

Указывается единое мыло, по которому принимается регистрация и сама регистрационная форма которую надо заполнить (в основном для того, чтобы заранее подготовить бейджики) ну и так далее...

По поводу же 6 ого или 7 ого... Не получится ли так, что многие гости из других городов не смогут присутствовать на встречи 7 ого числа, так как сразу посоле закрытие мероприятия Визы уезжают пл домам?

С уважением, Марко

Последний раз редактировалось Марко; 23.05.2002, 15:38.

Комментарий

• Я думаю, что если собираться 6 !
                                                      То 7 многие холдеры будут в замешательстве !!!
                                                      А у участников пати будет просто подъем жизненых сил и непреодолимое рвение работать.

Я понимаю тех кто приедит в столицу из других городов!
                                                      Я думаю, что 7 вам еще не наработу
                                                      А аборигенам неповезло !!! свежесть изо рта и незабываемый подъем обеспечен!
                                                      Может всетаки 7-ого ?

Комментарий

• Марко

Лучше всётаки 7-го.

2 All

Кто не могёт 7-го просьба откликнуться, а то не очень охота в пятницу на работу с перегаром идти. Пока вы ещё не оформили командировку, делайте её по пятницу включительно. А до поезда/самолёта можно и субботу доползти.

Комментарий

• Марко
                                                          А если б не семинар VISA, то как?
                                                          Коллеги! Давайте на денек еще в Москве задержитесь и VISA и 7-го встреча, а?
                                                          Седь-мо-е!Седь-мо-е!Седь-мо-е!Седь-мо-е!

Комментарий

• я даже больше скажу-6-го я не смогу, поэтому 7-го-или вместе или я один

Комментарий

• Гости из других городов !!!
                                                              Продлите свой визит в городе герое Москве.
                                                              Еще на один день !!!!
                                                              Или на 2 Это как пойдет встреча !!!!
                                                              Пожелейте аборигенов !!!!

Продлите себе выходные, а нам работу без выговоров и без потерь для организма.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X