13 ноября, вторник 20:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юнисаб - подсистема "Пластиковые карты" - нужны отзывы!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Юнисаб - подсистема "Пластиковые карты" - нужны отзывы!

Ну вот пора браться за дело В ассоциированые члены нас берут (ВИЗА) - теперь пора решить с выбором карточного бэк-оффиса. Процессинг будет от Минатепа. Они же поставляют прогу от Юнисаба. Может кто работал с ней и расскажет тонкости в настройках и слабые места, которые надо сразу знать при внедрении проекта?

Путь простой.

В том же Менатепе попросите список ассоциатов, которым они поставили данную прогу. Ребята раскажут и про программу, и про поддержку со стороны Менатепа.
    Не знаю, сами банки-ассоциаты выбирают себе карточный бэк или нет. Может быть что он и ходит-то только при процессинге Менатепа.

С уважением.

Комментарий

Ага, знаю и агента, которому на сотню карт впарили этот бэк

Комментарий

Что, так все плохо?

Комментарий

Во-первых Менатеп ее не поддерживает, т.к. есть Юнисаб, да и используют ее не только с асоциантами Менатепа.
          Что касается самой проги - ну тормозит она если мало-мальские объемы набираете, но плюс у нее, что писали ее изначально под агентов Менатепа, под их технологию работы. Так что в этом плане все в порядке. А функционал вам самим надо оценивать - ведь у всех разные потребности.

Комментарий

А кто знает что нибудь положительное и отрицательное по поводу карточного бэк-офиса ''АРТ-БАНКА''?

Комментарий

Dianna

Система ''АРТ-БАНКА'' - интелектуальная среда разработки финансовых приложений. Интелектуальное ядро построенно у них на концепции ''Data Floww'' (что положительно влияет на качество и скорость приложений)....

ИМХО, это очень интересный бэк (похож на конструктор) Насколько я в курсе, карточный бэк-офис ''АРТ-БАНКА'' работает в 8 (или 9) банках. В Москве я знаю он ''работает'' в ''Академхимбанке'' (а он эмитирует помимо продуктов Визы и Европея еще и Дайнерс, Амекс, НПС-кард и АСБ-кард) Отрицательных мнений пока не слышал... (может они и есть и кто то ими поделится)

Да, вроде бы и цена у карточного бэк-офиса ''АРТ-БАНКА'' ну очень низкая...

Комментарий

tolik-mc
                Мда, если тормозин на объемах... Нам сразу с 5000 надо начинать. Придется реально посмотреть как это он тормозит в банках-юзерах.

Комментарий

Марко

Перевод нашей базы на ''АРТ-БАНК'' занял примено 3 часа.
                  Сейчас привязываем бантики.
                  Работа с програмой кажется достаточно простой. Инструкцию практицески не вспоминаем.
                  Best regards

Комментарий

Oki
                    А как у нее с закрытием дня и остальными объемными операциями. Не тормозит?
                    И где сами писатели ее находятся? в Москве?

Комментарий

ferma

Вроде не тормозит. И потом у них все процессы разделены, поэтому можно напр. обрабатывать текущие операции и одновременно заводить новых клиентов, готовить отчеты и т.д.
                      а писатели находятся в Питере, в Москве есть представительство.
                      В Москве еще есть инсталяция в Мосводоканале, и по-моему в Национальном залоговом (если не ошибаюсь).
                      Best regards

Комментарий

Oki
                        А что у них по деньгам выходит?

Комментарий

ferma

Зависит от комплектации и от того как с ними договоришься. А вообще мне цена понравилась.
                          Best regards

Комментарий

Oki

Мда, сходил к ним на сайт... Выпустить 15000 карт и иметь возможность самим все настраивать получилось порядка 10000 у.е. Неплохо имея ввиду, что Юнисаб дают бесплатно... Но надо все-таки все взвесить.

Комментарий

ferma

Цена у ''АРТ-БАНКА'' безумно низкая (что меня по началу очень удивило) Но главное в том, что сам бэк по конструкции уникален. Во всяком случае аналогов подобного решения я не видел... (действительно очень похоже на конструктор ''LEGO'' )

Что касается ''Юнисаба''...., то бесплатный сыр бывает только....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X