17 ноября, суббота 01:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор поставщика карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбор поставщика карт

Господа, планируем заключить договор с одной из двух компаний, требуется независимая оценка с кем лучше ( т.к. ни с той ни с другой раньше не работали):
    1. РТС Инжиниринг
    2. Натали Арт груп

Цены уних разные .
    В Натали Арт груп -вроде бы ниже ( хотя завод у них крутой- SchlumbergerSema )

Условия поставки у них одинаковые

Завод и во втором случае не менее крутой .

Попросите их сначала представить образцы дизайнов, но сделанные не для кого-то, а разработанные СПЕЦИАЛЬНО для вашего банка...

"Ты все поймешь и все увидишь сам..." (с)
    GAMMI

Комментарий

LLC
      Попросите их показать образцы карт, изготовленных ими ранее для других клиентов (не обязательно Visa или Master). Качество пластика и дизайна на пластике поможет Вам сделать правильный выбор.

GAMMI
      Выбирать производителя пластика по распечаткам дизайна на бумаге - нелогично. Вот если бы речь шла о дизайнерской конторе - тогда Ваш критерий был бы безупречен.

Комментарий

Serp
        "Качество пластика " - возможно Вы и способны визуально определить качество пластика, да еще если оно сделано не для МПС. Нам, дилетантам , приходилось ориентироваться на сертификацию завода самой МПС, а также цифровые показатели толщины, плотности, коэрцетивности полосы и т.д....
        "дизайна на пластике " тоже сможет Вам продемонстрировать, что когда-то у них работал дизайнер, способный создать этот шедевр. Совсем не факт, что такое смогут сделать для Вас и сейчас....

Предлагаемый мной метод позволяет не только " Выбирать производителя пластика по распечаткам дизайна на бумаге ", но и реально оценить профессионализм менеджеров, работающих с банком, дизайнеров, которые к данный момент работают в этой фирме. Это во многом будет определять, сможет ли эта фирма сертифицировать этот дизайн на всех этапах в МПС.
        Т.е. я пыталась сказать, что очень многое зависит от сотрудников фирмы в Москве, а не только от завода. ИМХО.

С уважением.
        GAMMI

Комментарий

GAMMI
          "Нам, дилетантам , приходилось ориентироваться на сертификацию завода самой МПС, а также цифровые показатели толщины, плотности, коэрцетивности полосы и т.д.... "

И Visa, и Europay сертифицируют пластик в широком диапазоне. Их в первую очередь интересует качество и расположение их логотипов. Дизайн же Банка для них вторичен - главное, чтобы он вписывался в требования их рулсов.

"Это во многом будет определять, сможет ли эта фирма сертифицировать этот дизайн на всех этапах в МПС."
          Макеты карт должен отправлять в МПС на сертификацию завод-изготовитель, а не фирма в Москве. ИМХО.

"Т.е. я пыталась сказать, что очень многое зависит от сотрудников фирмы в Москве, а не только от завода. ИМХО. "
          Я полностью согласен с Вами - от сотрудников фирмы в Москве действительно зависит многое. Но по распечаткам дизайна Вы сможете только составить субъективное мнение о профессионализме художника, рисовавшего этот дизайн. Не так ли?

ЗЫ Визуально, и с помощью пальчиков, действительно многое можно узнать о качестве пластике. И настоящий специалист сможет Вам это показать - конечно, если будет, на чем.

Комментарий

Спасибо всем , но я просил про конкретных поставщиков что-нибудь
            Кто-нибудь с Натали Арт Груп( Федорей) работал?
            Про РТС инжиниринг ужель никто ничего не может сказать?

Комментарий

Про Натали Арт груп я никогда раньше не слышал, а вот РТС - проверенный поставщик, в смысле исполнения условий контракта по постаке карт об этой компании у меня самое лучшее мнение - не подводили ни разу в отличие от иных.
              А по поводу стоимости - она сильно зависит от партии и, бывало, в РТС получалось даже дешевле чем у их конкурентов.

Комментарий

Про Натали Арт груп я никогда раньше не слышал, а вот РТС - проверенный поставщик, в смысле исполнения условий контракта по постаке карт об этой компании у меня самое лучшее мнение - не подводили ни разу в отличие от иных.
                А по поводу стоимости - она сильно зависит от партии и, бывало, в РТС получалось даже дешевле чем у их конкурентов.

Согласен, работал с ними ни разу не подвели - у старика Хофмана все делают качественно.

Комментарий

С Федореем наработался в разных его ипостасях - подробности b-mail. Про РТС ничего сказать не смогу.

Комментарий

i0

Про РТС ничего сказать не смогу.
                    ??????
                    Ваши же UC оттуда. Или ни одной карты не сохранилось и вся статистика по бракам пропала?

Комментарий

Andy_I В точку (шреддер съел всю статистику вместе с пластиком)! Есть еще неск. экземпляров UC у клиентов на руках, но их просто пока не поймали.
                      Сорри за офф.

Комментарий

Slishishi, rabotai s Natali Art Grup.
                        Shlumberger eto kruto!
                        Mi s nimi rabotali.

Комментарий

Натали Арт подвели уже много банков и по качеству и по срокам поставки претензии очень большие :-( Работать с ними больше не буду и Вам не советую......

Комментарий

Спасибо , выводы для себя сделал.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X