14 ноября, среда 13:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка по слипу выдачи наличных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Покупка по слипу выдачи наличных

Вопрос к специалистом по оспариванию транзакций.
    Могу ли я оспорить покупку в супермаркете, оформленную на слипе для выдачи наличных? Ведь это совсем другая операция. Я же не получил наличные...
    С уважением, Алексей

sarov
    Могу ли я оспорить покупку в супермаркете А зачем? С Вас неправильно деньги сняли?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS Нет, но клиенты всякие попадаются
      С уважением, Алексей

Комментарий

sarov
        Пускай это будет проблемой тех самых "всяких клиентов". По этическим соображения не очень хочется эту тему развивать, тем более, что близкие вопросы уже обсуждались.

Комментарий

sarov
          Если не боитесь, что ваши клиенты перебугут к конкурентам - оспаривайте все, вплоть до запятой.
          Добрее надо быть к людям !

С уважением, sytes.

Комментарий

sarov

Вы задаете вопрос

как держатель?
            - возвращаю Вас к своему первому постингу.

как представитель эквайера?
            - а что - нормальных слипов нет?

как представитель магазина?
            - можно оформлять сделки на остатках оберточной бумаги, если Ваш эквайер так делать разрешает (это прописано в договоре) и готов Все оплатить.

просто так.
            - можно все.

Комментарий

ValentineS как представитель эмитента
              С уважением, Алексей

Комментарий

... и к коллегам !
                С уважением, sytes.

Комментарий

Судя по обсуждению, многие так оформляют покупки ("а что - нормальных слипов нет?") и опасаются что кто-то из эмитентов создаст прецендент их оспаривания ...
                  С уважением, Алексей

Комментарий

sarov
                    Я же не получил наличные...
                    как представитель эмитента
                    ????????????
                    Как-то из вопроса этого не следовало. Любой банк может запустить чарджбек если ему не понравится предъявленная транзакция. Reasons у Вас, как у эмитента, есть. Найдите reason и выкатывайте. Полностью не понимаю причины вопроса тогда. Кто является источником чарджбека, если Вы знаете, как была оформлена сделка (на cash-овом слипе) - клиент? Как у Вас появился слип и почему?
                    Судя по обсуждению, многие так оформляют покупки ("а что - нормальных слипов нет?") и опасаются что кто-то из эмитентов создаст прецендент их оспаривания ... Я не могу отвечать за многих. Если я, как специалист по пластику, вижу нарушения в обслуживании держателя (т.е. меня), которые могут повлечь потери предприятия, то я (по причине соблюдения корпоративной этики) не воспользуюсь ситуацией.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X