19 сентября, среда 17:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дайте информацию по величине процентов за интернет эквайринг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дайте информацию по величине процентов за интернет эквайринг

Может, кто-нибудь поделиться информацией, сколько процентов берут банки в Европе, США, Канаде, за интернет эквайринг?
    Речь не о монстрах типа Амазон.ком, а о малом бизнесе. Например простой Джон Смит решил открыть маленький интернет магазин, пошел в банк, сколько процентов ему предложат.

Желательно информацию получить со ссылками на первоисточники. Или основанную на личном опыте.

По России у меня практика была примерно 3.6% (например 1% Асситу и 2.6% UCS) Интересно, бывают СУЩЕСТВЕННО ниже предложения?

Сообщение от AxMuha Посмотреть сообщение
    ... Например простой Джон Смит решил открыть маленький интернет магазин, пошел в банк, сколько процентов ему предложат.
    если простой джон смит пошел в банк - значит он хочет мерчант аккаунт? тут у него скорее всего ничего не выйдет, т.к. даже для непростых компаний жесткие очень условия.

а вот подключиться к спец.сервису биллингу простой джон смит вполне сможет.

По России у меня практика была примерно 3.6% (например 1% Асситу и 2.6% UCS) Интересно, бывают СУЩЕСТВЕННО ниже предложения?
    точно не скажу, но скорее всего могут быть варианты ниже - но не существенно, и при условии больших оборотов + низкий % возвратов.

Комментарий

для Джона Смита, резидента US, с зареганой корпорацией или LLC в любом штате проблем получить свой собсный мерчант аккаунт нет никаких. Еще выбирать будет, т.к. конкуренция жуткая.
      Услуги интернет мерчант аккаунта для низкого риска будут стоить в среднем
      2.5% + 25центов с транзакции (Qualified rate), добавьте 1.5%+10ц за NonQualified (таких в среднем 40%)
      услуги payment gateway где то $15-20 в мес, некоторые провы иногда берут 5-10ц дополнительно с транзакции. Но можно найти кто не берет ничего кроме месячной оплаты.

Думаю интерес удовлетворен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X