20 сентября, четверг 06:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу помощи с процессингом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу помощи с процессингом

Здравствуйте,

Прошу помочь с поиском (не с подбором, а именно с поиском) процессингового центра. Что есть: компания в оффшоре, банковский счет в Латвии, история трансакций по счету, веб сайт и услуги (абсолютно легальный сервис). Так вот, большинство процессинговых центров, в которые обращались ничем помочь не могут: "нужна компания в США", "работаем только с Латвийскими резидентами", "обслуживаем только индийских клиентов", "ваш бизнес хай риск" и т.д. и т.п.

Так вот, прошу помощи от опытных форумчан, как проще сделать: найти того, кто будет работать с оффшором (подскажите кто?) или регистрировать компанию в США/Великобритании (подскажите как проще?)?

Буду благодарен за ответ.

"Ваш бизнес хай риск" как-то не особо вяжется с "абсолютно легальным"...

Комментарий

Dennis_ua
      Поскольку большинство на данном форуме являются представителями легального бизнеса, то никто, по меньшей мере в РФ. По банковскому законодательству РФ (да и не только) ни один ПЦ или банк не будет работать с Вами.
      Ищите таких же "легальных" как Вы там же. Тут не найдете.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

"Ваш бизнес хай риск" как-то не особо вяжется с "абсолютно легальным"... Вы что хотите сказать, что к хай риску относят только проституцию, торговлю наркотиками и оружием? Я думаю, что тот бизнес который подлежит классификации банков или других фин учреждений только и может быть легальным. А вот органы внутренних дел, интерпол уже могут классифицировать нелегальные бизнесы.
        ни один ПЦ или банк не будет работать с Вами В каком смысле? Что вы имеете ввиду? С оффшорной компанией?

Комментарий

Сообщение от Dennis_ua Посмотреть сообщение
          "Ваш бизнес хай риск" как-то не особо вяжется с "абсолютно легальным"... Вы что хотите сказать, что к хай риску относят только проституцию, торговлю наркотиками и оружием? ...
          вполне возможно что под "хай риск" имеется ввиду большой ожидаемый % чаржбеков.
          вы хотя бы намекните что "абсолютно легальные" услуги у вас - тогда может можно будет что то сказать насчет выбора.

Комментарий

Возможно, Вы правы. Но это лишь догадки. Вариантов может быть масса.

Комментарий

Forex - услуги интернет-трейдинга. Ума не могу приложить почему банки его считают хай-риск, т.к. никаких нареканий при работе через р/с от клиентов нет.

Комментарий

Сообщение от Dennis_ua Посмотреть сообщение
                Forex - услуги интернет-трейдинга. Ума не могу приложить почему банки его считают хай-риск, т.к. никаких нареканий при работе через р/с от клиентов нет.
                Конечно хай-риск, а как еще по другому? Во-первых большая вероятность того, что человек сделает депозит с карты, начнёт играть на валютном рынке и когда проиграет свои деньги - просто тупо сделает чарджбек и у вас не будет никаких документов чтобы опротестовать его, вы будете просто бессильны. Я бы сказал Форекс и процессинг карт - это из серии фантастики.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X