20 сентября, четверг 08:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

чарджекбэк и его отмена!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• чарджекбэк и его отмена!

Доброго времени
    Посоветуйте по такой проблеме. Был сделан платеж через инет на оплату услуги. В тоже время скажем так мои родственники по моей карте сделали оплаты но по определенным обстоятельствам я от их отказался сделал чарджекбэк. И как на зло заявил чарджбэк не по той транзакции. В итоге там где мне надо было реально нужная услуга, оплаченая, не оказалась. По истечении порядка 2 месяцев я договрился с продавцом признал что это ошибка. Какие мои действия в банке, для того чтобы сказать что я ошибся, хочу чтобы эта транзакция не числась чарджембэком? Так это важно и для стороны продавца. Какие последствия для меня со стороны банка? Я не знаю тонкостей как будет и возможна ли проводка отмена чарджбэка, но реально ли такое сделать чтобы этот чарджбэк снова фигурировал в статементе продавца (его экваера/билинга) как операция одобреная и успешно завершенная снова.
    По сути отмена чарджбэка. Его реабилитация.
    За ранее спасибо, надеюсь на конструктивные ответы или случаи из реал. практики.

gregorij777 В банке полностью опишите ситуацию с подробностями.
    По хорошему за незаконный чарджбек Вас банк должен наказать.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
      gregorij777 В банке полностью опишите ситуацию с подробностями.
      По хорошему за незаконный чарджбек Вас банк должен наказать.
      может кто-нибудь может подсказать а как это СВ будет удален из статистики мерчанта и будет ли?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X