20 октября, суббота 01:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие дебитовой VISA/MC Gold

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открытие дебитовой VISA/MC Gold

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста в каком банке наиболее безпроблемно можно открыть дебитовую Visa Gold или MC Gold.
    Насколько я знаю Gold карту открыть не так просто , нужны справки о доходах и с места работы и т.п. , но что делать мне если я прилично зарабатываю на форексе и естественно справку с места работы и о доходах не могу предоставить .
    Существуют ли варианты где эти моменты опускаются при условии начального депозита 2000-3000$ депозита на счёт ?
    Остановил взгляд на Райффайзене , но не очень хочется оббегать кучу банков заполняя заявки в надежде что какая-то будет одобрена.
    Может есть у кого-то подобный опыт как сделать это наиболее эффективно ?

Сообщение от AlfaX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста в каком банке наиболее безпроблемно можно открыть дебитовую Visa Gold или MC Gold.
    Насколько я знаю Gold карту открыть не так просто , нужны справки о доходах и с места работы и т.п.
    Насколько я знаю, в большинстве банков дебетовую Gold карту откроют безо всякой справки. Мне, по крайней мере, открыли.

Комментарий

Сообщение от alexve Посмотреть сообщение
      Насколько я знаю, в большинстве банков дебетовую Gold карту откроют безо всякой справки. Мне, по крайней мере, открыли.
      Уточните, пожалуйста, а в каком банке?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X