18 октября, четверг 23:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пластиковая ката для электронных валют

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• пластиковая ката для электронных валют

кто подскажет, где можно оформить такую карту в россии? Знаю что webmoney выдаёт карту виза, но у неё маленькие лимиты и получить её довольно сложно и долго. Нашёл несколько контор, которые занимаются этим : xttp://chronocashcard.com/, xttp://intermoneycard.ru/... Но почему то не внушают доверия они....
    Интересует вывод веб-мани на пластик с лимитами больше 10000$ в месяц. Про комисси мало- что знаю, но сам вывожу за 10% через обменник
    Если есть так же банки за границей, которые выдают карты нерезидентам их стран, то хотелось бы попробовать оформить такую карту. Спасибо

23.10.85
    В России попадете под пристальное внимание антиотмывальщиков, если будете пользовать белые схемы.
    Если всячесие серые, то они относятся к группе. которые не внушают доверия .
    За границей есть наверное. Из ближайших в странах Балтии банки вполне себе не чураются ...
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мне в принципе то без разницы белая схема вывода или серая. главное - чтобы контора которая этим занимается имела положительные отзывы и хорошую репутацию со стороны пользователей и сотрветственно имела бы более-менее приличный стаж работы. Под "пристальное" внимание антиотмывальщиков попасть не боюсь во первых потому что суммы не такие уж и большие по -моему (5-15000$ в месяц), а во вторых - карта будет оформлена не на меня, а на друга моего и не одного. Так что интересует более-менее приличня контора, или луч ше банк, который бы занимался выпуском таких карт.

Комментарий

23.10.85
        Так что интересует более-менее приличня контора, или луч ше банк, который бы занимался выпуском таких карт.
        Более-менее приличная контора не занимется подобными делами.

Комментарий

Ну если приличных контор нет, то наверное есть надёжные!? Буду благодарен за информацию о них

Комментарий

Сообщение от 23.10.85 Посмотреть сообщение
            Ну если приличных контор нет, то наверное есть надёжные!? Буду благодарен за информацию о них
            хех...Вы же, вероятно, читаете крутоп
            надежных уже нет )))

Комментарий

Ну да, на крутопе тоже лазил. Поэтому и решил спросить мнения квалифицированных специалистов и людей имеющих отношения непосредственно с банками , а не платёжками.
              Тгда вообще не понимаю.... Конец чтоли настал??? тупик?! Люди же годами работают с электронными деньгами и не думаю, что многие из них пользуются чем попало. Надеюсь всё таки на лучшее..... Недавно покупал карточки вмз и реклама там была : intermoneycard.ru . Как раз то что надо, но как я понимаю сервис только что начал работать и как большенство таких контор - может уйдти в никуда через пол-года с моими денюжками, а ведь жалко... С фетхардом тоже нынче плохо слышал... Дак что же остаётся? Или возможно есть какая то схема, по которой можно было бы вывожить вмз на пластик с указанными ниже требованиями??

Комментарий

А вообще по - моему электронная валюта никогда не умрёт. Просто электронный оборот денег притерпит некоторые изменения

Комментарий

23.10.85
                  А вообще по - моему электронная валюта никогда не умрёт. Просто электронный оборот денег притерпит некоторые изменения
                  Я согласен с Вами. Дело в том, что этот рынок несколько выпал из круга зрения законодательства и на нем царит своего рода анархия.
                  Где-то была статья на эту тему.
                  Самая большая проблема его что он подменяет частично, не побоюсь этого слова, банковскую систему и осуществляет операции со средствами клиентов и даже, порой, кредитует клиента.
                  Вторая большая проблема (которая, кстати позволяет ему уходить от требований законодательства) - фантиковые расчеты т.е. введение некоего суррогата, который подменяет в обороте реальные деньги которые требуют вывода средств и превращение их в реальные деньги (я так понимаю это уже то о чем Вы пишите).
                  Яндекс деньги, к примеру, имеет такой вывод средств через банк (не буду называть) - сами посмотрите.

Комментарий

Могу высказать свою точку зрения как человек из банка, но немало проработавший и с элеткронной коммерцией, и с платежными онлайн системами
                    Это не конец. Просто все это берется под контроль. И не только в РФ
                    Конечно, есть еще всякие помойки типа Сент Киттса, вероятно, есть и котнторы, базирующие свой бизнес на их картах. Тогда просто ищите - поиск рулит. Гарантии? 50 на 50.
                    По поводу же местных систем - рано или поздно они попадут под тотальный контроль. И орстанется либо все вводить и выводить вчистую, с налогами (что Вам, вероятно, будет уже не так интересно ) либо пользоваться иными сервисами, базирующимися "где-то в странах третьего мира".
                    Основная ведь проблема таких систем - это вывод денег. Да, в Латвии еще есть варианты получения карт под разные схемы. Но поверьте, там тоже все не так просто.
                    Если фет поднимется - реальной альтернативы вебмастеру пока сложно найти в плане ввода денег онлайн, вывода через карты или в другие онлайн-системы. Но вы сами понимаете легальность и стабильность всего этого

Комментарий

Intruder1974 Полностью согласен.

Комментарий

С вашей точкой зрения я полностью согласен, как и с тем, что в Латвии не всё так наивно и безобидно. Но здесь вопрос стоит больше не о "серости" схемы и системы, а о надёжности. Есть ли надёжная система, которая работает с электронными валютами. По поводу 50/50 хотелось бы задать вопрос: фет - насколько по вашему мнению надёжная система?! Ведь она работает давно, у неё были и плохие времена, но до сих пор ФЕТ оставался "на плаву" Если по вашему мнению фет - была не очень надёжная контора, то что можно поставить в сравнение?! Для меня наибольшую роль играет именно удобное конвертирование и вывод электронной валюты. Это те же самые деньги и мне удобнее переводить их на карту, чтобы воспользоваться ими впоследствии там где я захочу, а не бежать каждый раз в обменник и обналивать их за грабительский % . Все конторы, которые занимаются выпуском подобных карт, какие я нашёл в интернете , выглядят очень подозрительно. Есть ли вообще легальный или "серый" способ выводить электронные деньги на карту?

Комментарий

23.10.85
                          Все конторы, которые занимаются выпуском подобных карт, какие я нашёл в интернете , выглядят очень подозрительно.
                          А все эти схемы подозрительные. Просто других нету в принципе.
                          Есть ли вообще легальный или "серый" способ выводить электронные деньги на карту?
                          Нет.

На самом деле виртуальный оборот, который нужно выводить на карту вывод веб-мани на пластик с лимитами больше 10000$ в месяц. выглядит тоже, простите, не очень легально.

Комментарий

Сообщение от 23.10.85 Посмотреть сообщение
                            С вашей точкой зрения я полностью согласен, как и с тем, что в Латвии не всё так наивно и безобидно. Но здесь вопрос стоит больше не о "серости" схемы и системы, а о надёжности. Есть ли надёжная система, которая работает с электронными валютами. По поводу 50/50 хотелось бы задать вопрос: фет - насколько по вашему мнению надёжная система?! Ведь она работает давно, у неё были и плохие времена, но до сих пор ФЕТ оставался "на плаву" Если по вашему мнению фет - была не очень надёжная контора, то что можно поставить в сравнение?! Для меня наибольшую роль играет именно удобное конвертирование и вывод электронной валюты. Это те же самые деньги и мне удобнее переводить их на карту, чтобы воспользоваться ими впоследствии там где я захочу, а не бежать каждый раз в обменник и обналивать их за грабительский % . Все конторы, которые занимаются выпуском подобных карт, какие я нашёл в интернете , выглядят очень подозрительно. Есть ли вообще легальный или "серый" способ выводить электронные деньги на карту?
                            Надежность Фета базируется на личности владельца. Рэд - человек сложный и импульсивный, но его репутация среди "серой и черной" частей Рунета достаточно ему дорога (по крайней мере, так было ранее). Хотя проблемы у Фета есть и они гораздо глубже, чем кажется. Все зависит от того, будет ли найден более-менее стабильный механизм возобновления работы системы хотя бы для текущей деятельности.

Легальных схем в рассматриваемом контексте нет вообще. Надежных на 100% - скорее всего, тоже. Причем, зависит надежность таких систем как от чистоплотности владельцев (привет ямбе), так и от внешнего воздействия (история Кэпитал Коллекта). А внешнее воздействие будет, и не по дному фронту. Понятно, что такие схемы крайне нежелательны для правоохранительных органов как в РФ, так и в США и Европе. И это, в принципе, нормально.
                            Не удивлюсь, если в ближайшее время подобные системы будут базироваться на латиноамериканских решениях (с использованнием возможностей банков стран региона). Но, опять же, все более-менее рабочее до момента, пока данные системы не станут занозой в теле цивилизованнного мира ) Можно, конечно, пытаться доказать, что нелегальные обороты сеошников, адалтщиков, спамеров и прочих "серых кардиналов" Интернета - это не совесм то же, что нелегальные потоки на финансирование терроризма. Но с точки зрения тех же органов неконтролируемая деятельность спамеров, адалтщиков и т.д. - не меньшее зло. С вытекающими последствиями.

Что-то, конечно, будет. Но гарантии Вам никто не даст.
                            В любом случае, ни один росбанк в трезвом уме, по логике, не должен даже близко подходить к данной теме, несмотря на привлекательность высокого профита.

Комментарий

Топик-стартер,ты странный мужчина
                              Я тоже пользую ВМ
                              Но я налю ВМЗ через диллера за 1.2-1.5%
                              Где ты находишь таких за 10%,для меня загадка(если деньги чистые и город не ПГТ с населением в 50тыс чел).

Карты которые выдает ВМ для обналичивания ВМЗ,имеют ограничения на месячное пополнение от 1000(за формальный аттестат) до 5000 за персональный.
                              Никто не мешает тебе завести 2 карты к одному ВМИД

А если и этого мало,заведи два раза по 2 карты на 2 разных ВМИД(попроси приятеля чтобы помог тебе сделать второй ВМИД на другом компе)

А если и этого мало,заведи 3
                              Или 33

Я понимаю что тебя парит проблема анонимности,возможно именно потому ты не переводишь ВМЗ,
                              1)через Контакт(потери на конвертации ВМЗ в ВМР на бирже и 2% самим ВМ и Контакту=это если перевод будет по РФ))
                              2)банковским переводом на собственный счет с пластиком в твоем банке

Не надо бояться этих антиотмывальщиков,про которых ведет речь Валентин С-заранее приготовь доки,что ты купил ВМ по одной цене,а продал по другой,ниже цены закупки и эти антиотмывальщики устанут что либо доказывать

ЗЫ
                              Фетхард кал,у моего должника(считай что у меня) там зависло 21кБ с хвостиком). Это при том,что я никогда не занимался ни адальтом,ни СЕО.
                              А теперь вынужден захолдить эти деньги видимо навсегда

Комментарий

Habibi
                                Не надо бояться этих антиотмывальщиков,про которых ведет речь Валентин С-заранее приготовь доки,что ты купил ВМ по одной цене,а продал по другой,ниже цены закупки и эти антиотмывальщики устанут что либо доказывать
                                Вы невнимательно читаете посты.
                                Речь шла о белых схемах и вывод через банковский пластик, в частности через международный.

Комментарий

Ну начнем с того,что в РФ нет ни одного эмитента подобного пластика,который бы позволял выводить ВМ таким образом
                                  Как было уже сказано - и не раз-перевод со своего счета в ВМ через "гарантийное агенство" ,на свой счет в росбанке,а после окешивание как угодно-хоть через свой пластик прилинкованный к данному счету,хоть через пвн,хоть через транзит кудато дальше

Я считаю что подобная проводка "ВМ-счет в росбанке" являеться белой
                                  А то что у кого то могут возникнуть вопросы по ее легитимности,так для них всегда нужно заранее приготовить ответы

ЗЫ. И еще ВалентинС-я гораздо комфортнее чувствую когда ко мне в инете обращаються на "Ты"(по общепризнанным меркам инет общения)
                                  Может у "банкиров" это не так?

Комментарий

Habibi
                                    Ну начнем с того,что в РФ нет ни одного эмитента подобного пластика,который бы позволял выводить ВМ таким образом
                                    Я не утверждал обратного. Можете с этого не начинать.

Как было уже сказано - и не раз-перевод со своего счета в ВМ через "гарантийное агенство" ,на свой счет в росбанке,а после окешивание как угодно-хоть через свой пластик прилинкованный к данному счету,хоть через пвн,хоть через транзит кудато дальше
                                    С налоговой и томуподобнымиорганизациями типа росбанка будете разбираться сами. Ваше полное право.
                                    Я считаю что подобная проводка "ВМ-счет в росбанке" являеться белой
                                    А то что у кого то могут возникнуть вопросы по ее легитимности,так для них всегда нужно заранее приготовить ответы
                                    И это тоже Ваше полное право. Даже полное право, к примеру, считать честно накарденные деньги, пропущенные через "гарантийное агенство", честным заработком, поскольку на него потрачены были и средства и интеллектуальные усилия (итог инвестиционной деятельности).
                                    ЗЫ. И еще ВалентинС-я гораздо комфортнее чувствую когда ко мне в инете обращаються на "Ты"(по общепризнанным меркам инет общения)
                                    Может у "банкиров" это не так?
                                    Чувствую себя комфортно, когда к незнакомым (а тем более незнакомым в виртуальной среде) людям обращаюсь на Вы, чего и от них ожидаю (по общепризнанным нормам этикета). И это не зависит от пола, цвета кожи и среды обитания.

Комментарий

да..... Обсуждение зашло в тупик! А я ведь спрашивал про пласитковую карту на которую я мог бы выводить электронные деньги. и всё.... А тут уже про отмывание заговорили!

Комментарий

23.10.85
                                        А я ведь спрашивал про пласитковую карту на которую я мог бы выводить электронные деньги. и всё.... А тут уже про отмывание заговорили!
                                        А что, Вы хотите сказать что сие есть нечто другое?

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                                          23.10.85
                                          А что, Вы хотите сказать что сие есть нечто другое?
                                          если с полученных электронных денег не уплачен подоходный налог, то их вывод через карту - это натуральное отмывание а что, Вы думали, что заработки вебмастеров - это легально? )))

Комментарий

Intruder1974
                                            если с полученных электронных денег не уплачен подоходный налог, то их вывод через карту - это натуральное отмывание а что, Вы думали, что заработки вебмастеров - это легально? )))
                                            Я-то как раз несомневаюсь.
                                            Могу сказать больше, что зачастую это не заработки вебмастеров, особенно по 10килобаксов в месяц.

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                                              Intruder1974
                                              Я-то как раз несомневаюсь.
                                              Могу сказать больше, что зачастую это не заработки вебмастеров, особенно по 10килобаксов в месяц.
                                              этоя случайно не тот пост процитировал обращение было к инициатору темы.

Заработки СЕОшников и адалтщиков часто значительно превышают 10К, это так, к слову. И не только их. Но не всех, конечно.

Комментарий

Intruder1974
                                                Заработки СЕОшников и адалтщиков часто значительно превышают 10К, это так, к слову. И не только их. Но не всех, конечно.
                                                Ну вывод можно и дробить, к примеру.
                                                10 каналов (карт) по 10кило - вот и 100 кило.
                                                Тем более тот же принцип про корзину и яйца....
                                                Кстати, вопрос поставлен изначально про пластик с лимитами больше 10000$ в месяц

Комментарий

23: Интересует вывод веб-мани на пластик
                                                  23: с лимитами больше 10000$ в месяц...
                                                  23: Если есть так же банки за границей,
                                                  23: которые выдают карты нерезидентам их
                                                  23: стран, то хотелось бы попробовать
                                                  23: оформить такую карту

Как говорил друг моей юности, ученый пёсик Фафик: "Говорить о колбасе, иметь колбасу и есть колбасу - три совершенно разные вещи". К теме обсуждения его слова можно перефразировать так: Кто зарабатывает такие деньги подобные вопросы не задает. Справедливо и обратное утверждение: Кто задаёт подобные вопросы, таких денег не зарабатывает. Порассуждать о килобаксах любят лишь маргиналы, чей заработок "питьдисят долларафф".

Уважаемый номер шешнадцатый, прошу прощения, двадцать третий. Если Вы являетесь редким исключением и не попадаете в описанное пёсиком Фафиком сообщество балаболов-теоретиков - съездите отдохнуть на Кипр. В Никосии можно найти десятки консультационных контор, где говорят по-русски и помогут Вам открыть картсчет в местном банке. Вы сможете выводить на него WMZ без проблем. Банковские переводы от 10000 WMZ - штатная операция WebMoney.

Комментарий

Уважаемый сергей федосов, хоть и не хотелось переходить на личности, всё же хотел бы заметить именно вам то, что в принципе вы не можете рассуждать о том, кем я являюсь и для чего мне нужно решить подобные проблемы. Хочу заметить, что изначально я задавал вопросы с целью того, чтобы услышать советы по ЛЕГАЛЬНОМУ или нелегальному способу вывода электронных денег на пластик. Вы же подвели всё дело к тому, что либо мне несем заняться и я долблю здесь занятых и серьёзных людей своими тупыми вопросами, либо я - какое то исключение из правил...... Хочу заметить, что из простого интереса человек думаю не будет биться головой об стену, как это происходит в моём случае. Тем более, что до этого было проверено и использовано много подобных контор, но они не вызвали доверия. Задавая свой вопрос на банкир.ру я надеялся услышать советы специалистов. (вы наверное такой и есть если посылаете меня на кипр) Но всё же давайте не будет уходить далеко от темы. Или хотя бы приведите конкретный пример своих слов (чтобы зря на кипр не ездить) Про лимиты я возможно действительно немного загнул, но 10000$ в месяц-вполне приемлемая сумма (больше не нужно). Почему мне по-вашему тогда не подходит веб-мани карта?! И последнее.... Очень некрасиво рассуждать о чужих деньгах и заработках. Так что с вашего позволения, давайте будем более обьективными.

Комментарий

Уважаемый номер двадцать третий,

Выражаю искреннее сожаление, если что-либо в моём прошлом постинге показалось Вам обидным. Однако я искренне убежден, что слова знакомого пёсика, апроксимированные на тему данного обсуждения, совершенно справедливы. Мной также подчеркивалась возможность, что Вы являетесь редким исключением из данного правила. Так что обижаться Вам в принципе нет причины.

23: приведите конкретный пример своих слов
                                                      23: (чтобы зря на кипр не ездить)

Наберите в Яндексе поисковую фразу "открыть счет на Кипре" и Вы получите достаточно информации для начала. Во всяком случае на регистраторов (или номиналов) Вы выйдете.

23: Про лимиты я возможно действительно немного
                                                      23: загнул, но 10000$ в месяц-вполне приемлемая
                                                      23: сумма (больше не нужно).

Учтите, что меньше и не получится. Штатная операция по выводу WMZ на банковский счет - минимум 10000 WMZ.

23: Почему мне по-вашему тогда не
                                                      23: подходит веб-мани карта?!

Почему Вам не подходит - решать Вам, а не мне. В своём первом постинге Вы об этом писали.

Комментарий

Сообщение от SergejFedosov Посмотреть сообщение

Наберите в Яндексе поисковую фразу "открыть счет на Кипре" и Вы получите достаточно информации для начала. Во всяком случае на регистраторов (или номиналов) Вы выйдете.
                                                        Уважаемый Сергей Федосов Если вы сами попробуете набрать например в яндексе данную фразу, то наверное так же как я попадёте на сайты "фирм" которые "помогут" вам открыть счёт хоть на кипре, хоть где. В том числе и без вашего присутствия. Интересует лишь надёжность этих всемогущих фирм и правдоподобность задержания этих сайтов. И прошу вас не советовать мне "искать глубже" так как будет правильно сказать здесь, что подобные сайты и услуги не внушают доверия, когда речь идёт о более-менее больших деньгах. Тем более в самом начале поста я нашёл удовлетворяющие мои требования конторы, но как и говорил, они не внушают доверия. Если Вы можете посоветовать что - то действительно стоящее и по - делу, то милости прошу. Буду благодарен, а писать о том, что вы слышали или знаете непонятно откуда не нужно. Так же хочу заметить, что я не обижался на ваши слова, а просто хотел обратить ваше внимание на то, что не стоит делать выводы о человеке основываясь лишь на том, что он попросил помощи. Так же как и не хорошо считать чужие деньги и обсуждать это.

Комментарий

23: как я попадёте на сайты "фирм" которые
                                                          23: "помогут" вам открыть счёт хоть на кипре,
                                                          23: хоть где. В том числе и без вашего
                                                          23: присутствия... подобные сайты и услуги
                                                          23: не внушают доверия...

Мне неизвестны организации, которые откроют Вам частный счет на Кипре без Вашего присутствия. Таковым, естественно, доверять не стоит. Но ознакомившись с ссылками поисковика Вы несомненно узнали, на Кипре можно открыть удвлетворяющий Вас счет. Компанию Вам открывать не нужно, значит обойдетесь без нормализаторов. Вот и не доверяйте никому, поезжайте на Кипр и открывайте счет. Всё просто и не слишком дорого. В добрый путь!

Комментарий

Извините за назойливость, но к своему сожалению, удовлетворяющих меня услуг и банков я почему то не нашёл (если отбросить все подозрительные услуги) И раз уж Вы большой специалист в этом деле, то наверное знаете один какой нибудь более - менее подходящий для меня банк на кипре?! Чтобы уже точно изучить его работу и провести на кипре время с пользой. Заранее благодарен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X