15 октября, понедельник 23:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NatWest

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NatWest

Подскажите пожалуйста...В одно время открыл счет в английском банке NatWest, теперь не знаю даже когда снова там окажусь, но денюшки обналичить хочется. У меня есть их пластиковая карта ( с магнитной полосой и микросхемой) прошу прощения если не так вразился. На ней изображены значки платежных систем Maestro и Cirrus...А на другой стороне галограмма и значок solo, я так понимаю это местное что-то... У меня вопрос такой...я могу как-нибудь обналичить деньги без снятия процентов?..может в инете ей как-то луше уж расплачиваться? Подскажите..please

linko777
    1. В банкоматах сторонных банков если будете снимать средства, то, к примеру, прочитайте тут: http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=77570 Так что без %% не обойдется.
    2. Если карта Maestro и Cirrus..., то она требует при обслуживании обязательного ввода ПИНа и в интернете не принимается.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

А еще рекомендую топик-стартеру узнать какие ограничения есть по снятию через АТМы этому соло(суточные,месячные и теде)
      Как узнаешь=прослезишься скорее всего.
      Прям на сайт Натвеста залезь и посмотри.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X