15 октября, понедельник 16:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

процессинг импексбанка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• процессинг импексбанка

Почему мою карту visa ELECTRON регионального банка
    обслуживают процессинги
    Англии (moneybookers)
    США (Paypal)
    и не обслуживает процессинг
    России (ufs-online)

Не могут или не хотят ?

Сообщение от 0049 Посмотреть сообщение

Не могут или не хотят ?
    а вы карту зарегили?
    после этого еще нужно в ихний процессинг звонить, они вам все объяснят, что дальше делать

Комментарий

E L E C T R O N

PS Регионального (не райффайзенбанка) банка

Комментарий

E L E C T R O N

PS Регионального (не райффайзенбанка) банка
        Да какая разница. Райф с Импэксом еще не слились, насколько я знаю. У меня карты других банков, есть и Электрон, тем не менее работают.

Комментарий

Только что звонил в отдел электронной коммерции Импэкса
          Сперва меня пытали знаю ли я отличие visa от visa electron
          Потом знакомо ли мне слово cvv
          В общем не работают они с чужым электроном (кроме своего)
          По их мнению : Электрон раздают бесплатно и кому попало
          По моему мнению : Мы все же страна ресурсов( пластика производим много) а не IQ (процессинг)

Карта VISA Electron Ханты-Мансийского банка.

Комментарий

Потом знакомо ли мне слово cvv
            действительно, сейчас посмотрел, а раньше принимали.

А как они интересно определяют тип карты стороннего банка - по БИНу можно - но БИН может быть, например только недавно полученным. А зачем они вас про CVV спрашивали - у них это поле все равно необязательное для заполнения.

Комментарий

По их мнению : Электрон раздают бесплатно и кому попало
              А свой то электрон они тоже наверное как все раздают. Чем, например, их клиенты отличаются от клиентов других банков, имеющих электроны.

Комментарий

Visa Electron это электронная карта со 100% онлайн авторизацией. Обслуживание таких карт по транзакциям MOTO e-commerce возможно только при наличии CVV для идентификации кардхолдера и согласии самого мерчента (в рамках принятой политики безопасности). По своим картам Импэксу CVV не нужен так как проверка клиента проходит при выпуске карты... примерно так

Комментарий

Сообщение от bq Посмотреть сообщение
                  По своим картам Импэксу CVV не нужен так как проверка клиента проходит при выпуске карты... примерно так
                  Нет не так, не проверяют они клиентов при выпуске карты. Вы то своих клиентов перед выдачей Электрона проверяете что-ли?
                  Но что то рациональное в этой мысли есть - возможно какая-никакая идентификация клиента по паспорту при выдаче пластика.

Комментарий

0049
                    VISA Electron Ханты-Мансийского банка. У ХМБ свой процессинг
                    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

0049
                      VISA Electron Ханты-Мансийского банка. У ХМБ свой процессинг

Верю
                      Но что мешает мерчанту (ufs-online) и процесингу данного мерчанта обслужить Электрон, эмитированную другим банком.

И не мешает moneybookers.com и процессингу, обслуживающему данного мерчанта обслужить карту эмитированную банком- даже евросоюза, а ханты-мансийского округа?

Комментарий

0049
                        тем что некоторые несознательные граждане из страны Россия очень увлекаются мошенничеством по пластику
                        Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X