12 июля, воскресенье 09:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата услуги в интернет-магазине с кредитной карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оплата услуги в интернет-магазине с кредитной карты

Здравствуйте уважемые банкиры.
    Нужна срочная помощь!!! Ситуация ужасная. Я имею почти готовый интернет-магазин, за исключением оплаты, есть все. Мой магазин специализируется на продаже определенных услуг и ориентирован он на зарубежного покупателя, имеющего карту visa или mastercard. Проблема состоит в том, что мне нужна хоть какая-то система, которая бы позволила мне принимать платежи с карт клиентов. Учитывая, то что мои финансы поют романсы, баллады и частушки, нужна платежная система с бесплатной регистрацией или до 10$, и пусть даже с большими процентами за транзакцию, все равно только на первое время. Icobo прошу не предлагать, наслышан о том что зарубежные покупатели не сильно им доверяют и боятся платить за предлагаемый товар.
    Заранее спасибо,
    с уважением Санек.

Санек
    Санек, тут Вам укажут, к примеру, на www.cyberplat.ru иkb www.assist.ru.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мой компаньон увидел на форуме, изречение о том, что кто-то тоже хотел зарегаться в assist и по этой причине уже два месяца собирает разные бумаги, а для cyberplat нужно иметь статус индивидуального предпринимателя, это конечно будет, но позже, а нужно срочно. Если кто, что знает о работе Studiopay расскажите пожалуйста, в том числе как к ней относятся на западе.
      Заранее спасибо,
      с уважением Санек.

Комментарий

Вот еще, кстати.
        http://www.chronopay.ru/

Санек
        Мой компаньон увидел на форуме, изречение о том, что кто-то тоже хотел зарегаться в assist и по этой причине уже два месяца собирает разные бумаги,
        ИМХО, поскольку наблюдаю как заключаются договора с интернет мерчантами.
        1. Действительно нужно быть организацией, а не частным лицом.
        2. Нужно обладать элементарным умением собирать документы, читать соглашение и писать.

Комментарий

>>1. Действительно нужно быть организацией, а не частным лицом.
          >>2. Нужно обладать элементарным умением собирать документы, читать соглашение и писать.

Это к вопросу почему Webmoney и иже с ними лучше.
          К сожалению только в пределах россии.

Я понимаю позицию банков/платежных систем.
          Но надо понимать и позицию пользователей... Особенно в IT.

Вот например задача сделать магазин с оборотами хм ну скажем 1000$ в месяц.

А теперь прикиньте как должен человек который за последние 5 лет почти ничего кроме монитора не видел и общался в 90% только по ICQ/e-mail подключатся к такой системе.
          И который уже и писать то разучился (по себе сужу )

Одно получения ПБОЮЛ чего стоит.

Нормальный сервис должен выглядеть вот так:

Я прихожу с паспортом. Мне говорят что надо будет сделать то то и то то.
          Мы все сделаем за вас... вот прайс... вот договор... все.
          Распишитесь тут и оплатите в кассу. Через неделю зайдите за документами или вам их доставит курьер на указанный адрес.
          Совсем хорошо если начальный этап тоже через курьера и оформление заявки через интернет можно было бы делать.

Необходимость куда то выезжать уже плохо.

Никаких больше телодвижений (тем более требующих общения с гос органами) не должно требоватся.
          Вот тогда может и перестанут всякими Icobo пользоватся.

PS: Анонимности я не требую совершенно. Но требовать от клиента необходимости собирать справки за то чтобы воспользоватся вашими услугами это перебор.

Комментарий

Вот без телодвижений:
            http://bankir.ru/news/newsline/12.09.2005/37243?id=527

Комментарий

Сайт киберплат всегда славился невозможностью там что либо найти.
              (Как пример http://www.cyberplat.ru/press.php?id=105 новость на которой ни одной ссылки на форму регистрации новую или на описание ускоренной процедуры нет)

Кроме новости никакой больше информации о ускоренной процедуре нет.
              (Я во всяком случае найти не смог.)

Не похоже что имеется в виду стандартная форма регистрации
              (http://www.cyberplat.ru/cyberpos/reg_shop.htm)
              Так как она не предусматривает работу с ПБОЮЛ и требует наличия расчетного счета.

Но если это именно она то требуется полная фирма а не ПБОЮЛ.
              (что приводит к тому что делать свой магазин под оборот 500-1000$ в месяц теряет смысл так как мороки и накладных расходов будет сильно больше)

PS: ощущается нехватка удобной технологии для микромагазинов или freelancers которые занимаются разработкой веб сайтов или дизайном.

Комментарий

Если быстро - 2co.com, $49 за setup и сразу можно подключать.

Комментарий

Сообщение от Санек
                  Здравствуйте уважемые банкиры.
                  Нужна срочная помощь!!! Ситуация ужасная. Я имею почти готовый интернет-магазин, за исключением оплаты, есть все.
                  www.bidpay.com

Альтернатива PayPal на eBay. Регистрация беслптаная, за транзакции платит покупатель. Как покупателю мне они нравятся.

Комментарий

Предприятия и документов мало, еще нужно чтобы оно было в Москве...

Комментарий

www.bidpay.com вроде уже не работает

Комментарий

добрый вечер уважаемые банкиры. Помогите плиз, столкнулся с таким определением как on-line авторизация, чем нить от подлимитной операции отличается, у меня такое ощущение, что одно и тоже? Подскажите плиз

Комментарий

kot7777
                          добрый вечер уважаемые банкиры. Помогите плиз, столкнулся с таким определением как on-line авторизация, чем нить от подлимитной операции отличается, у меня такое ощущение, что одно и тоже? Подскажите плиз
                          принципиальное отличие, скажем так, на 180 градусов, Диаметрально противоположные.
                          Вам неплохо было бы почитать глоссарий:
                          http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=53297
                          Off-line -так называется транзакция, когда между участниками платежной системы нет непосредственной связи
                          On-line - перед выполнением транзакции идет соединение с центральным компьютером для авторизации
                          Так вот off-line, как раз и есть случай для подлимитных сумм, когда авторизация не требуется. В каких случаях не требуется - вопрос второй.

Если определение данное Вами используется где-то еще, то приведите ситуацию или пример.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                          Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                          за доставленные неудобства
                          Обработка...
                          X