12 июля, воскресенье 02:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата услуги в интернет-магазине с кредитной карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оплата услуги в интернет-магазине с кредитной карты

Здравствуйте уважемые банкиры.
    Нужна срочная помощь!!! Ситуация ужасная. Я имею почти готовый интернет-магазин, за исключением оплаты, есть все. Мой магазин специализируется на продаже определенных услуг и ориентирован он на зарубежного покупателя, имеющего карту visa или mastercard. Проблема состоит в том, что мне нужна хоть какая-то система, которая бы позволила мне принимать платежи с карт клиентов. Учитывая, то что мои финансы поют романсы, баллады и частушки, нужна платежная система с бесплатной регистрацией или до 10$, и пусть даже с большими процентами за транзакцию, все равно только на первое время. Icobo прошу не предлагать, наслышан о том что зарубежные покупатели не сильно им доверяют и боятся платить за предлагаемый товар.
    Заранее спасибо,
    с уважением Санек.

Санек
    Санек, тут Вам укажут, к примеру, на www.cyberplat.ru иkb www.assist.ru.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мой компаньон увидел на форуме, изречение о том, что кто-то тоже хотел зарегаться в assist и по этой причине уже два месяца собирает разные бумаги, а для cyberplat нужно иметь статус индивидуального предпринимателя, это конечно будет, но позже, а нужно срочно. Если кто, что знает о работе Studiopay расскажите пожалуйста, в том числе как к ней относятся на западе.
      Заранее спасибо,
      с уважением Санек.

Комментарий

Вот еще, кстати.
        http://www.chronopay.ru/

Санек
        Мой компаньон увидел на форуме, изречение о том, что кто-то тоже хотел зарегаться в assist и по этой причине уже два месяца собирает разные бумаги,
        ИМХО, поскольку наблюдаю как заключаются договора с интернет мерчантами.
        1. Действительно нужно быть организацией, а не частным лицом.
        2. Нужно обладать элементарным умением собирать документы, читать соглашение и писать.

Комментарий

>>1. Действительно нужно быть организацией, а не частным лицом.
          >>2. Нужно обладать элементарным умением собирать документы, читать соглашение и писать.

Это к вопросу почему Webmoney и иже с ними лучше.
          К сожалению только в пределах россии.

Я понимаю позицию банков/платежных систем.
          Но надо понимать и позицию пользователей... Особенно в IT.

Вот например задача сделать магазин с оборотами хм ну скажем 1000$ в месяц.

А теперь прикиньте как должен человек который за последние 5 лет почти ничего кроме монитора не видел и общался в 90% только по ICQ/e-mail подключатся к такой системе.
          И который уже и писать то разучился (по себе сужу )

Одно получения ПБОЮЛ чего стоит.

Нормальный сервис должен выглядеть вот так:

Я прихожу с паспортом. Мне говорят что надо будет сделать то то и то то.
          Мы все сделаем за вас... вот прайс... вот договор... все.
          Распишитесь тут и оплатите в кассу. Через неделю зайдите за документами или вам их доставит курьер на указанный адрес.
          Совсем хорошо если начальный этап тоже через курьера и оформление заявки через интернет можно было бы делать.

Необходимость куда то выезжать уже плохо.

Никаких больше телодвижений (тем более требующих общения с гос органами) не должно требоватся.
          Вот тогда может и перестанут всякими Icobo пользоватся.

PS: Анонимности я не требую совершенно. Но требовать от клиента необходимости собирать справки за то чтобы воспользоватся вашими услугами это перебор.

Комментарий

Вот без телодвижений:
            http://bankir.ru/news/newsline/12.09.2005/37243?id=527

Комментарий

Сайт киберплат всегда славился невозможностью там что либо найти.
              (Как пример http://www.cyberplat.ru/press.php?id=105 новость на которой ни одной ссылки на форму регистрации новую или на описание ускоренной процедуры нет)

Кроме новости никакой больше информации о ускоренной процедуре нет.
              (Я во всяком случае найти не смог.)

Не похоже что имеется в виду стандартная форма регистрации
              (http://www.cyberplat.ru/cyberpos/reg_shop.htm)
              Так как она не предусматривает работу с ПБОЮЛ и требует наличия расчетного счета.

Но если это именно она то требуется полная фирма а не ПБОЮЛ.
              (что приводит к тому что делать свой магазин под оборот 500-1000$ в месяц теряет смысл так как мороки и накладных расходов будет сильно больше)

PS: ощущается нехватка удобной технологии для микромагазинов или freelancers которые занимаются разработкой веб сайтов или дизайном.

Комментарий

Если быстро - 2co.com, $49 за setup и сразу можно подключать.

Комментарий

Сообщение от Санек
                  Здравствуйте уважемые банкиры.
                  Нужна срочная помощь!!! Ситуация ужасная. Я имею почти готовый интернет-магазин, за исключением оплаты, есть все.
                  www.bidpay.com

Альтернатива PayPal на eBay. Регистрация беслптаная, за транзакции платит покупатель. Как покупателю мне они нравятся.

Комментарий

Предприятия и документов мало, еще нужно чтобы оно было в Москве...

Комментарий

www.bidpay.com вроде уже не работает

Комментарий

добрый вечер уважаемые банкиры. Помогите плиз, столкнулся с таким определением как on-line авторизация, чем нить от подлимитной операции отличается, у меня такое ощущение, что одно и тоже? Подскажите плиз

Комментарий

kot7777
                          добрый вечер уважаемые банкиры. Помогите плиз, столкнулся с таким определением как on-line авторизация, чем нить от подлимитной операции отличается, у меня такое ощущение, что одно и тоже? Подскажите плиз
                          принципиальное отличие, скажем так, на 180 градусов, Диаметрально противоположные.
                          Вам неплохо было бы почитать глоссарий:
                          http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=53297
                          Off-line -так называется транзакция, когда между участниками платежной системы нет непосредственной связи
                          On-line - перед выполнением транзакции идет соединение с центральным компьютером для авторизации
                          Так вот off-line, как раз и есть случай для подлимитных сумм, когда авторизация не требуется. В каких случаях не требуется - вопрос второй.

Если определение данное Вами используется где-то еще, то приведите ситуацию или пример.

Комментарий

Обработка...
                          X