21 октября, воскресенье 11:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод заработанных на сайте денег из Америки, возможные схемы?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод заработанных на сайте денег из Америки, возможные схемы?

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.

Ко мне обратился с просьбой владелец интернет-магазина. Живет он в том же городе, что и я. магазин у него работает через американского Merchant Provider. Этот Merchant Provider требует, чтобы был предоставлен для взаиморасчетов американский счет, т.е. после совершения оплаты покупателем, после прихода денег к Merchant Provider от эмитента этот Merchant Provider должен вернуть деньги (за вычетом всех комиссий и процентов) владельцу магазина, так вот деньги этот Merchant Provider готов пересылать ТОЛЬКО на американский счет, т.е. счет в мериканском банке.

На настоящий момент этот магазин работает, и деньги они получают след. образом: есть человек с амер. счетом (подробностей не знаю) - он находится здесь. Ему платят за то, что пользуются его счетом. Т.е. он получает деньги на карту, сообщает, что платеж пришел и дальше по этой карте покупают здесь товар.

Но существуют проблемы:
    1) карта (я ее не видел) такая, что с нее нал у нас не снимешь, можно лишь расплачиваться за покупки (попутно вопрос - что это может быть за карта такая, не рассчитанная на снятие нала, но дающая возможность совершать покупки?????)
    2) этот человек - владелец карты - обманывает. когда приходят деньги, он говорит, что пришло меньшее количество (пришло 990, он говорит, что пришло 900 - и товар покупается лишь на 900). Я так понимаю, это из-за того, что online доступ к этому счету имеет его владелец (т.е. тот, у кого карта, и никто другой) - поэтому никто кроме него не имеет возможности видеть пришедшие суммы. Но снова же, насколько я понимаю, человек-владелец_магазина имеет возможность связываться с Merchant Provider - и уточнять, какие точно суммы отправлены на ЕГО счет.
    Прав ли я?

Теперь о самом главном - этот человек хотел бы в дальнейшем отказаться от помощи упомянутого лица учитывая нечестность,ограничения карты и отсутствие доступа к счету. Он готов мириться с каким-либо из ограничений (за искл. нечестности, если другие пойдут на улучшение). Есть ли схемы работы, которые в данной ситуации можно предложить?
    Самый удобный для него вариант - наличие американского счета и американской карты, пусть даже оформленной на другого человека - лишь бы этот человек был честным (получая свой гонорар с продаж).

Возможно ли открытие счета в амер. банке без наличия человека в Америке (и возможно ли дальнейшее получение карты к тому счету и онлайн доступа), так чтобы это была нормально работающая схема.

Или есть другие варианты? Если я недостаточно детально описал ситуацию - спрашивайте, на что смогу - отвечу (сам ситуацию знаю не детально).

Буду благодарен за любые комментарии, пусть даже косвенно касающиеся этой темы.

Пусть оплатит открытие счета в америке из России любой из серьезных контор по продаже оффшоров в России.
    (НПК Веста например или VESE). Почти все они умеют открывать удаленно счета если с клиентом все в порядке (не Бен Ладен).

Комментарий

Спасибо за ответ, я уже думал, никто не ответит.

Мы - в одной из постсоветских республик, откроют ли ему счет, если он приедет с паспортом "не москвича"?

Не могли бы вы прояснить схему поподробнее, ведь Америка для нас - оффшор только если мы сделаем дословный перевод английского слова, но в экономическом смысле она очень далека от оффшорной зоны. я буду вам признателен, если вкратце объясните схему работы этих компаний.

И еще - а есть ли возможность открыт в штатах банковский (карт) счет, не приезжая туда или это уже из области фантастики/серых_схем...???

С уважением,
      drGre

Комментарий

В данном случае под оффшором понимается зона льготного налогообложения - в Штатах при определенных условиях фирмы льготно облагаются налогами, Ваша деятельность будет подпадать под эти условия.

Вам стоит обратиться в любую юридическую компанию, которая занимается реализациею юридических оффшорных схем. Вам подробно объяснят что от Вас требуется, и во сколько обойдется схема.

Если описывать вкратце, в Штатах открывается фирма на номинальных лиц-американцев, и на эту фирму открывается счет. На Вас выписывается генеральная доверенность от имени руководителя компании - то есть реальным руководителем и владельцем будете Вы. Уточните у мерчант провайдера обязательное ли условие чтобы счет был америкнский? Возможно ему будет достаточно чтобы американской была фирма и ее руководители. Если такой вариант пройдет, имеет смысл открыть счет в прибалтике - это и дешевле и удобнее в плане того что всюду русскоязычная поддержка. Если обязательно нужен счет в Американском банке, то тогда обойдется подороже, и наверное подольше. Соотвественно к счету открываете корпоративную карточку и по онлайн-банкингу переводите на нее деньги.

Если по процедуре: вы связываетесь с российсой юридической фирмой, которая занимается оффшорами, они объясняют какие от Вас нужны документы и сколько это будет стоить.

Счет открыть можно. Как правило, Вы встречаетесь в Москве с представителем соотвествующего банка или же с юристом (юридической фирмой), который авторизирован от имени банка принимать от Вас документы и проверять на соотвествие требованиям.

Найти такие фирмы можно воспользовавшись поиском по слову "оффшор". Обязательно проверяйте, есть ли у фирмы реальный российский юридический адрес, не лишним будет уточнить как долго существует такая фирма. Но лучше конечно поспрашивать знакомых юристов - наверняка подскажут специализирующихся на этом деле людей.
        Everything will be ok in the end.
        If its not ok, its not the end.

Комментарий

2 brenda

Спасибо за развернутый ответ, как всегда, в ваших ответах много полезной информации.

В данном случае под оффшором понимается зона льготного налогообложения - в Штатах при определенных условиях фирмы льготно облагаются налогами, Ваша деятельность будет подпадать под эти условия.
          Если я правильно понимаю, то не только при определенных условиях, но еще и в определенных штатах, а не на всей территории (я прав?), а может быть даже на части некоторых штатов (не на всей территории штата, а только на ее кусочке).

Если я правильно понимаю, как только речь идет об оффшоре, то это автоматически подразумевает разговор о юр лице, по крайней мере на территории оффшорной зоны. Т.о. из сообщения я делаю вывод, что получение амер. счета физиком, находяь здесь, вообще не рассматривается. С чем это связано? Есть ли такая возможность. Возможно существуют такие же схемы и с физиками (ТАМ открывается счет на конкретное лицо, дальше человеку здесь выдается генеральная доверенность...) Есть ли конторы, которые этим занимаются.

Если описывать вкратце, в Штатах открывается фирма на номинальных лиц-американцев, и на эту фирму открывается счет. На Вас выписывается генеральная доверенность от имени руководителя компании - то есть реальным руководителем и владельцем будете Вы.
          Если я правильно понимаю, реальным руководителем будут все же двое - тот, на кого зарегестрировано предприятие и тот. кому дана генер. доверенность. Аналогично, видимо, и со счетом - доступ к счету этого предприятия будет иметь min 2 человека. конечно, если действовать через солидную фирму, занимающуюся оффшорами, наверное, проблем не будет. Но всеравно, по-моему, появляется вероятность, что при приходе солидной суммы кто-то ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА (а не тот, кому выдана доверенность и чьи это, собственно, деньги) решит - а почему бы мне не снять себе пару сотен, ... а потом пару тысяч, ...
          ?????????????

Соотвественно к счету открываете корпоративную карточку и по онлайн-банкингу переводите на нее деньги.
          Может, я не совсем ясно объяснил, но деньги будет переводить на этот счет сам процессинг (после вычета всех своих комиссий), и к этому счету действительно нужна карта, чтобы снимать эти деньги здесь. Но online banking впринципе не нужен, чтобы эти деньги куда-то переводить (например, на счета в нашей стране) - он в большей степени нужен, чтобы отслеживать приход/расход от Merchant Provider и чтобы контролировать состояние счета.

Счет открыть можно. Как правило, Вы встречаетесь в Москве с представителем соотвествующего банка или же с юристом (юридической фирмой), который авторизирован от имени банка принимать от Вас документы и проверять на соотвествие требованиям.
          brenda, эти ваши слова - это про оффшор, или же это именно про открытие счета (без регистрации юр лица там в оффшорной зоне)??? Ответьте, пожалуйста, очень важно.

С уважением,
          drGre

Комментарий

2 brenda, 2 all
            Если можно, порекомендуйте конторы, занимающиеся оффшором (и открытием счетов). интересны и московские, и прибалтийские. Интересны НАДЕЖНЫЕ, давно присутствуующие на рынке.

Конечно их все можно найти и через интернет, но мы - не в России, и не в прибалтике. До выезда например в Москву нам уже точно надо остановиться на 3-х - 4-х конторах, чтобы, приехав, сделать сравнительный анализ. Если же будем распыляться, - результата будет мало, толку никакого.

Если такие рекомендации могут посчитать за рекламу, то, если не трудно, бросайте сюда:
            drGre@mail.ru

С уважением,
            drGre

Комментарий

drGre

На днях зайду - отвечу на Ваши вопросы. Адреса контор бросила Вам на электронный адрес.

Комментарий

Сообщение от drGre
                2 brenda

Если я правильно понимаю, реальным руководителем будут все же двое - тот, на кого зарегестрировано предприятие и тот. кому дана генер. доверенность. Аналогично, видимо, и со счетом - доступ к счету этого предприятия будет иметь min 2 человека. конечно, если действовать через солидную фирму, занимающуюся оффшорами, наверное, проблем не будет. Но всеравно, по-моему, появляется вероятность, что при приходе солидной суммы кто-то ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА (а не тот, кому выдана доверенность и чьи это, собственно, деньги) решит - а почему бы мне не снять себе пару сотен, ... а потом пару тысяч, ...
                ?????????????

drGre
                Imenno tak ono i proishodit v bol'shinstve slychaev. Dazhe polychiv general'nyu doverennost' (Power of Attorney) vu vse ravno bydete v zavisimosti ot nominee director, na kotorogo otkrut' bankovskiy schet v USA. I real'no Power of Attorney bydet slyzhit' yspokoeniem tol'ko vam samim. Na samom dele, nominee director smozhet zaprosto snimat' dengi so scheta, t.k. real'no tehnicheski - eto EGO SCHET, potomy chto bez vashego fizicheskogo prisytstviya v USA dazhe pri nalichii pravil'no zareganoi kontoru i dazhe nalogovogo nomera, vam schet v US banke ne otkroyut. Poetomy reshaite sami imeet li smusl zavodit' takogo "nominee directora" voobshe.

Iz moego oputa normal'nue US merchant providers ne zachislyaut dengi ot processinga kart na ne-US scheta. Poetomy mogy posovetovat' iskat' nadezhnui lyudei v US, kotorue bu mogli vam pomoch.

Комментарий

Если я правильно понимаю, то не только при определенных условиях, но еще и в определенных штатах, а не на всей территории (я прав?), а может быть даже на части некоторых штатов (не на всей территории штата, а только на ее кусочке).

Дело все в том, что некоторые штаты имеют определенные налоговые льготы для фирм, зарегистрированных на их территории. И именно эти штаты и являются поставщиками оффшорных компаний. Правила действуют для целого штата, а не для его определенной территории. Среди таких штатов, пожалуй, наиболее известными являются Дэлавер и Невада.

Если я правильно понимаю, как только речь идет об оффшоре, то это автоматически подразумевает разговор о юр лице, по крайней мере на территории оффшорной зоны. Т.о. из сообщения я делаю вывод, что получение амер. счета физиком, находяь здесь, вообще не рассматривается. С чем это связано? Есть ли такая возможность. Возможно существуют такие же схемы и с физиками (ТАМ открывается счет на конкретное лицо, дальше человеку здесь выдается генеральная доверенность...) Есть ли конторы, которые этим занимаются.

Совершенно верно, я говорила об общеизвестной схеме - организация юридического лица с использованием номинального сервиса, и открытием счета на это юридическое лицо. Счет на частное лицо (на нерезидента США), думаю открыть также можно. Если Вы просмотрите ссылки, что я Вам прислала, одна из компаний предлагает на выбор несколько американских банков с возможностью открытия персональных, а не корпоративных счетов. При этом вы должны выполнить ряд условий банка относительно предоставляемых докумеентов и остатков по счету. Сама такого рода услугами не пользовалась, поэтому более детально ничего не скажу. Другое дело что счет будет отктыт на нерезидента, а Вы сами сказали что мерчант провайдер не принимает такой счет.

?????????????

Вы все правильно поняли, как это организовано юридически. Возможно, кто-то и попадал в такие ситуации, но я о таких случаях не знаю. Прошу если кому-то известны такие случаи, подробнее описать тогда чьими услугами эти люди пользовались при открытии фирмы и счета.
                  Дело в том, что серьезные юридические фирмы, которые предоставляют эти услуги в России, - это не конторы-однодневки. И от их репутации зависит будут ли у них клиенты или нет. Поэтому логично предположить, что эти фирмы кровно заинтересованы в качестве предоставляемого сервиса. Естественно, все номинальные директоры и акционеры тщательно отбираются, подписывают договоры о сотрудничестве и материально отвественности с юридическими фирмами. Эти договоры и взаимоотношения долгосрочны, потому что, как правило, такие люди выступают акционерами и директорами сразу в нескольких фирмах. Для этих людей это постоянный долгосрочный стабильный источник дохода.
                  Могу лишь сказать, что я пользовалась такого рода услугами не единожды, и никогда не было проблем. Кроме того, мы оформляли специальную бумагу без указания даты, о расторжении трудового договора с директором. То есть в случае проблем, Вы всегда можете поставить дату, предшествующую этим проблемам и доказать, что действия директора были неправомерны.
                  Если бы таким образом было так просто кинуть людей на деньги - то информация об этом бы давно уже просочилась. Но схема работает до сих пор, и ее предлагают для реализации до сих пор - значит не так все элементарно. Безусловно я не имею в виду фирмы-однодневки, которые по демпинговым ценам без фактического адреса предлагают свои услуги, и уверена, кидают скоих клиентов.
                  В любом случае, согласна, что риск присуствует всегда, а насколько он оправдан - решать Вам.

Может, я не совсем ясно объяснил, но деньги будет переводить на этот счет сам процессинг (после вычета всех своих комиссий), и к этому счету действительно нужна карта, чтобы снимать эти деньги здесь. Но online banking впринципе не нужен, чтобы эти деньги куда-то переводить (например, на счета в нашей стране) - он в большей степени нужен, чтобы отслеживать приход/расход от Merchant Provider и чтобы контролировать состояние счета.

Не вижу в чем разница между тем, что предложила я, и тем, что нужно Вам.
                  По-моему мы с вами сказали об одном и том же. Для того чтобы у Вас появилась карточка, Вам нужно будет для начала открыть основной расчетный счет на компанию. Карточный счет открывается отдельно к основному. Вы можете дать реквизиты как основного, так и карт-счета для перевода туда денег. Но в любом случае, я Вам рекомендую использовать систему интернет-банкинга для отслеживания движения денежных средств по счету.

brenda, эти ваши слова - это про оффшор, или же это именно про открытие счета (без регистрации юр лица там в оффшорной зоне)??? Ответьте, пожалуйста, очень важно.

Вы можете на месте (в Москве) как открыть компанию, так и счет для нее, а также открыть персональный счет для физического лица, без необходимости выезда в Штаты. Вы можете открыть счет таким образом не в любом банке, а лишь в тех, у кого
                  а) представители постоянно есть в Москве
                  б) представители периодически сюда приезжают
                  в) в Москве есть доверенное лицо - физическое или юридическая фирма, которые имеют полномочие принимать документы и регистрировать карточки с образцами подписей.

Думаю все перечисленное мной, касается и Риги, то утверждать не буду.

Я не специалист в этой сфере (всего лишь опытный пользователь ), думаю, вам более полно ответят представители специализирующихся фирм.
                  Но всегда рада помочь

Комментарий

Спасибо большое!

с уважением,
                    DrGre

Комментарий

Нашёл в Инете сайт, где открывают россиянам счёт в PayPal и делают карточку для вывода денег в любом каспомате: 1sps.5u.com По-моему это очень удобно для небольших платежей.

Комментарий

У меня были такие проблемы. Я их решил эффективно через monely.com
                        Сначала, правда, делались попытки через более известные в России американские и другие западные платежные системы, чтобы не попасться.
                        Предыдущим был 2checaut. Отработал нормально. Но потом мне из штатов предложил друг лучший ценовый вариант-monely. Он у них там лучше известен, чем у нас. Процессинг у них там же, где процессит карточки и 2checaut, то есть в ауторайз. А банк у monely в не слабом американском банке - Wels Fargo там же обслуживается и PayPal. От добра добра не ищут, конечно,но цены очень приятные и потом это штатовская компания и магазины на нее идут.

Комментарий

По поводу monely.com
                          С 21 генваря сего года у них висит на
                          сайте объявление:

Attention! Monely currently does not accept credit cards !
                          DDOS attack and service interruption
                          Dear Clients, Monely currently does not accept credit cards.

Комментарий

Что-то вы все тут наговорили-наговорили

1. Чековый счет физ. лицу после прошедшей бури PATRIOT ACT открывается банком ТОЛЬКО с личным присутствием физ. лица и предъявлением оригиналов двух документов - Driver's license + Social Security . Может быть и существует еще "в дальних селеньях" Оклахомщины такой банк, который по одним НОМЕРАМ ID SSN вам без личного присутствия откроет счет, но мне лично такой ни один не известен.

2. Все эти исчезающие конторёшки, которые вы перечисляете - это "серое" причем ближе к вовсе чёрному. То есть вы себя приравниваете к порнушнику со всеми вытекающими высокими комиссиями.

3. Что же это за MSP такой, который не дает стейтмента транзакций? Точнее, судя по вашему рассказу, это не MSP а вовсе даже ISO (аквайрер), но все равно.

То есть вы ПРЯЧЕТЕСЬ от вашего процессора (извините уж) до такой степени, что он вас - Merchant а вовсе даже не знает. По-видимому это объясняется тем, что у вас НИКАКОГО юр. лица вообще нет, а как же (чем же) вы торгуете?

То, что тут проговаривалось про то, как номиналы "снимут деньги" со счета - это неизбывное детство Номиналы одновременно с доверенностью вам отдают Resignation , а счет открываете и являетесь его единственным распорядителем ВЫ (но и несете ответственность за операции по этому счету).

Вощем... короче... чем же вы торгуете-то?

Комментарий

Сообщение от drGre
                              Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.

Ко мне обратился с просьбой владелец интернет-магазина. Живет он в том же городе, что и я. магазин у него работает через американского Merchant Provider. Этот Merchant Provider требует, чтобы был предоставлен для взаиморасчетов американский счет, т.е. после совершения оплаты покупателем, после прихода денег к Merchant Provider от эмитента этот Merchant Provider должен вернуть деньги (за вычетом всех комиссий и процентов) владельцу магазина, так вот деньги этот Merchant Provider готов пересылать ТОЛЬКО на американский счет, т.е. счет в мериканском банке.

На настоящий момент этот магазин работает, и деньги они получают след. образом: есть человек с амер. счетом (подробностей не знаю) - он находится здесь. Ему платят за то, что пользуются его счетом. Т.е. он получает деньги на карту, сообщает, что платеж пришел и дальше по этой карте покупают здесь товар.

Но существуют проблемы:
                              1) карта (я ее не видел) такая, что с нее нал у нас не снимешь, можно лишь расплачиваться за покупки (попутно вопрос - что это может быть за карта такая, не рассчитанная на снятие нала, но дающая возможность совершать покупки?????)
                              2) этот человек - владелец карты - обманывает. когда приходят деньги, он говорит, что пришло меньшее количество (пришло 990, он говорит, что пришло 900 - и товар покупается лишь на 900). Я так понимаю, это из-за того, что online доступ к этому счету имеет его владелец (т.е. тот, у кого карта, и никто другой) - поэтому никто кроме него не имеет возможности видеть пришедшие суммы. Но снова же, насколько я понимаю, человек-владелец_магазина имеет возможность связываться с Merchant Provider - и уточнять, какие точно суммы отправлены на ЕГО счет.
                              Прав ли я?

Теперь о самом главном - этот человек хотел бы в дальнейшем отказаться от помощи упомянутого лица учитывая нечестность,ограничения карты и отсутствие доступа к счету. Он готов мириться с каким-либо из ограничений (за искл. нечестности, если другие пойдут на улучшение). Есть ли схемы работы, которые в данной ситуации можно предложить?
                              Самый удобный для него вариант - наличие американского счета и американской карты, пусть даже оформленной на другого человека - лишь бы этот человек был честным (получая свой гонорар с продаж).

Возможно ли открытие счета в амер. банке без наличия человека в Америке (и возможно ли дальнейшее получение карты к тому счету и онлайн доступа), так чтобы это была нормально работающая схема.

Или есть другие варианты? Если я недостаточно детально описал ситуацию - спрашивайте, на что смогу - отвечу (сам ситуацию знаю не детально).

Буду благодарен за любые комментарии, пусть даже косвенно касающиеся этой темы.
                              Конечно, схемы есть.
                              На данный момент - мы - единственный ЛЕГАЛЬНЫЙ MSB, находящийся в USA - который работает с русскими клиентами. Более того, на наши расчетные счета в USA- банках - зачисляются деньги по CardService Int (FirstData).
                              Мы переводим деньги на наши VISA Classic (без имени), Mastercard, делаем WIREs.
                              все подробности - к нас на сайте http://capitalcollect.com
                              или лично ко мне в ICQ 636963

С Уважением
                              обработка ACH, WIREs, PaperChecks в США
                              Пластик VISA/MasterCard
                              Финансовые операции/юридические услуги по США
                              [url]http://capitalcollect.com[/url]
                              mail: [email]tech@capitalcollect.com[/email]

Комментарий

Эх ребята...

Если бы вы знали, какой негативный image такие как вы слепили за последние лет пять русским и русским бизнесам связанным с картами и финансами совсем другого масштаба, своим неуемным зарабатыванием грошей...

Каждый раз просто неудобно говорить, что ты русский. Глушить что ли вас начать... даже не знаю, что с такими вами делать тут на месте, в Штатах...

И каждый раз один и тот же набор:

1. П..зженные ACH
                                2. No name 'наша карта'

У вас правда отличие: First Data , ну я у них спрошу кто это к нам с горочки спустился, спасибо, что запостили здесь свою неуёмную рекламу.

Комментарий

Сообщение от Письма Издалёка
                                  ...

Каждый раз просто неудобно говорить, что ты русский. Глушить что ли вас начать... даже не знаю, что с такими вами делать тут на месте, в Штатах...
                                  A tu sam kto takoi navorochennui tyt bydesh s 3mya postami? CCS kontora rabotaet yzhe dolgoe vremya i repytaciya y nih otlichnaya. Prezhde chem nachinat', izvinite, "vonyat'" neploho bu sobrat' informaciyu ob ob'ekte i predyavit' konretnue pretenzii esli est'. "Yznaet on y First Data..." ny ny...

Комментарий

Сообщение от Leksus
                                    A tu sam kto takoi navorochennui tyt bydesh s 3mya postami? CCS kontora rabotaet yzhe dolgoe vremya i repytaciya y nih otlichnaya. Prezhde chem nachinat', izvinite, "vonyat'" neploho bu sobrat' informaciyu ob ob'ekte i predyavit' konretnue pretenzii esli est'. "Yznaet on y First Data..." ny ny...
                                    Лексус, на любом форуме есть пара-тройка таких "вонючек"... ничего страшного на самом деле. Судя по всему - у него когда-то что-то не получилось - вот его и плющит....
                                    если у человека присутствует термин "ворованные АСН" - так похоже он просто слышал где-то про этот термин, но не совсем понял что это такое..... и походу начитался популярных статей о русских хакерах.

2"Письма....":

http://www.msb.gov/guidance/msbstateselector.php

введи штат New Hempshir - и проверь нашу легальность.
                                    надеюсь такое простое действие ты в состоянии проделать.
                                    Плюс год безупречной работы и две банковские проверки.

Всем удачного бизнеса.
                                    Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

Что-то вы все тут наговорили-наговорили

1. Чековый счет физ. лицу после прошедшей бури PATRIOT ACT открывается банком ТОЛЬКО с личным присутствием физ. лица и предъявлением оригиналов двух документов - Driver's license + Social Security . Может быть и существует еще "в дальних селеньях" Оклахомщины такой банк, который по одним НОМЕРАМ ID SSN вам без личного присутствия откроет счет, но мне лично такой ни один не известен.
                                      Опять бред.
                                      Я - НЕ гражданин США. НО - имею персональные счета в JPMorgan Chase, Fleet, Webster Bank. И у меня нет SSN. Нет US DL. Банки легко открывают счета при личном присутствии. Показывешь пасспорт (той страны где ты резидент), заполняешь заявление, форму W8BEN, ложишь небольшой депозит - и все. счет открыт. Пользуйся на здоровье.
                                      Удаленно - счет тоже открыть реально (я помогал так некоторым людям из России). Пасспорт - заверяется в Американском консульстве - а дальше как обычно.
                                      Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

Котя! Я уже спросил у FDC кто ты такая, мне не нужно на сайт MSB показывать, он тут вовсе ни при чем в операциях с нерезидентами. MSB лицензия к тому же State, поэтому вы вот там либеральным жителям новой англии в одном только штате и оказывайте свою услугу...

Не знаешь откуда п.зженные ACH получаются? Ну что, подсказка для новичка, который "впервые замужем":
                                        1. Фишат аккаунт
                                        2. Заходят и смотрят Cancelled Checks
                                        3. Дальше несколько вариантов, но чаще просто дебитуют счет (много способов кого сделать originator, как - тоже любой профессионал знает).

Не надо мне-то объяснять степень вашей пушистости! Master Card (US) ВПРЯМУЮ ЗАПРЕЩАЕТ пересечение границы брэндовым эмбоссированным пластиком. Я уж не говорю, что действующие со стороны РФ таможенные правила запрещают ввоз пластиковых карт ЛЮБЫХ...

Ну еще что ли перечислять или сами все же в своем бизнесе разберетесь прежде чем п.здеть?

Комментарий

Котя! Я уже спросил у FDC кто ты такая, мне не нужно на сайт MSB показывать, он тут вовсе ни при чем в операциях с нерезидентами. MSB лицензия к тому же State, поэтому вы вот там либеральным жителям новой англии в одном только штате и оказывайте свою услугу...

Не знаешь откуда п.зженные ACH получаются? Ну что, подсказка для новичка, который "впервые замужем":
                                          1. Фишат аккаунт
                                          2. Заходят и смотрят Cancelled Checks
                                          3. Дальше несколько вариантов, но чаще просто дебитуют счет (много способов кого сделать originator, как - тоже любой профессионал знает).

Не надо мне-то объяснять степень вашей пушистости! Master Card (US) ВПРЯМУЮ ЗАПРЕЩАЕТ пересечение границы брэндовым эмбоссированным пластиком. Я уж не говорю, что действующие со стороны РФ таможенные правила запрещают ввоз пластиковых карт ЛЮБЫХ...

Ну еще что ли перечислять или сами все же в своем бизнесе разберетесь прежде чем п.здеть?
                                          Очень хорошо, уважаемый, что Вы разбираетесь как воруют деньги со счетов. но мне Ваши советы ни к чему, в общем-то
                                          Гоаоря про работу с АСН - я имею ввиду - что мы можем делать нелимитированные АСН Debit и ACH Credit, то есть - снимать деньги со счетов и ложить деньги на счета.
                                          Насчет запрета на брандед карты - формально он может и есть, а на деле существуют совсем другие правила - в том числе и юридические
                                          Уважаемый, мне кажется у Вас очевидный комплекс неполноценности
                                          удачи в бизнесе
                                          Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

Письма Издалёка
                                            За ненорматив - ПЛЮС.

All
                                            И ваще если в том же духе - тема будет в сносе.

Комментарий

Сообщение от Ema
                                              Письма Издалёка
                                              За ненорматив - ПЛЮС.

All
                                              И ваще если в том же духе - тема будет в сносе.
                                              Рискую быть "забаненым" - но вообще тема интересная.
                                              так как действительно - подобных контор было достаточно. И опыт работы - отрицательный. всегда все плохо кончалось. потому что где русские появятся - все, жди беды. обсуждение нужное и полезное - не только в виде рекламы. просто люди, которые ищут подобный сервис, а спрос на него большой, могут почитать здесь, задать вопросы, может - избежать некоторых ошибок.
                                              Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

...мне не нужно на сайт MSB показывать, он тут вовсе ни при чем в операциях с нерезидентами. MSB лицензия к тому же State, поэтому вы вот там либеральным жителям новой англии в одном только штате и оказывайте свою услугу...
                                                недалеко от правды. вот только регистрация MSB - нужно показать в банке. что бы он без проблем операционные счета открывали. К слову - у нас в нашем банке, на нашу компанию, в данный момент открыты более сотни счетов. так как мы стараемся открыть счет под каждого клиенты с более-менее серьезным оборотом. И в этом случае, при банковском переводе имя нашей компании НЕ ФИГУРИРУЕТ ВООБЩЕ.
                                                Ну как, "письма...", такие сервисы были до нас ?
                                                Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

"ложить" - классное слово Где-то я его слышал По-моему последний раз в провинциальной начальной школе

Что такое Paythrough processing в NACHA я неплохо разбираюсь, потому что участвовал в его проталкивании, точно так же как web-originated как отдельного вида транзакции... Можете не рассказывать.

Да не, мне все уже понятно с вами, какие проблемы? Трудитесь, копейки тоже на дороге не валяются.

Про MC (US) - это до первого МАЛЕЙШЕГО дуновения ветра, не хотите - не верьте.

Словом "ложить" все-таки очень порадовали! С Украины сам что ли?

Комментарий

"ложить" - классное слово Где-то я его слышал По-моему последний раз в провинциальной начальной школе

Что такое Paythrough processing в NACHA я неплохо разбираюсь, потому что участвовал в его проталкивании, точно так же как web-originated как отдельного вида транзакции... Можете не рассказывать.

Да не, мне все уже понятно с вами, какие проблемы? Трудитесь, копейки тоже на дороге не валяются.

Про MC (US) - это до первого МАЛЕЙШЕГО дуновения ветра, не хотите - не верьте.

Словом "ложить" все-таки очень порадовали! С Украины сам что ли?
                                                    нет - я не с Украины
                                                    у нас - НЕ Web Originated, а вполне обыкновенный АСН. НЕ через WEB.
                                                    кстати - я был бы рад с Вами пообщаться не против ?
                                                    YM: smartbilling.
                                                    mail: tech@capitalcollect.com
                                                    или по телефону. мой телефон в NYC - дам по асе или яхумес.
                                                    Пластик VISA/MasterCard

Комментарий

вот тут есть честный резидент сша, который может открыть мерч. аккаунт и регулярно раз в неделю переводить вам деньги от продажи за процент atas43@mail.ru

Комментарий

Прикрою пока... что то тут честные резиденты слишком рьяно лОжат деньги на счета.

Банкир.ру не несет ответственности за размещенную в данной теме информацию. Если кто-то рискует собственными деньгами и/или отмывает сомнительные деньги - это к БАНКИР.РУ отношения не имеет.
                                                        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                        X