23 октября, вторник 08:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где (конкретно), в интернете можно перечислить деньги с Visa Electron,без наличия CVC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где (конкретно), в интернете можно перечислить деньги с Visa Electron,без наличия CVC

Уважаемый владелец(банкир) карты Visa Electron слезно прошу Вас написать как перечислять деньги в интернет с этой карты, ведь требуется CVC2-код который для Visa E. не предусмотрен. Если у Вас проходили транзакции, напишите пожалуйста через какую систему Вы переводили деньги. Спасибо за помощь, Вы очень добры.

dimoz, это по идее в принципе невозможно. Транзакции у Виза Электрон только пиновые.

Комментарий

Mauser
      Транзакции у Виза Электрон только пиновые.
      Как давно?

Комментарий

Mauser
        Мне тоже очень интересно.
        А мужики - то не знают. (VISA)
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

СМОТРЯ КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ
          ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ Cvc2 А Cvv2 -card Veritification Value
          А ВОБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПРОЦЕСИНГИ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ
          КАРТЫ БЕЗ ЦВВ
          НО МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ УЖ ХОТИТЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ТО ЗАВИДИТЕ Classic

Комментарий

Значица так.
            1. Владелец карты банк, посему банк определяет как будет работать карта.
            2. Поскольку Visa Electron будет содержать CVV2, то ею можно расплачиваться в инете, если банк не запретил этого.
            3. Visa Classic, действительно, давно уже выпускается с CVV2, но при этом банк так же может запретить инет-транзакции.
            4. Даже если у нас есть в идеале Visa Classic c CVV2 (или Electron c CVV2) и банк разрешает по ним инет-транзакции и мы радостно премся в инет платить, то возможен крупный облом, поскольку импортные биллинги могут запросто поставить бин российского банка в список запрещенных. Таким образом наша карта будет отшита на уровне эквайера и с оплатой через данный биллинг (c CVV2, без CVV2, Classic или Electron) придется распрощаться.

Комментарий

....ой. я сказал пиновые. Я того, обшибся.

Комментарий

Сообщение от ValentineS
                Значица так...
                4. Даже если у нас есть в идеале Visa Classic c CVV2 (или Electron c CVV2) и банк разрешает по ним инет-транзакции и мы радостно премся в инет платить, то возможен крупный облом, поскольку импортные биллинги могут запросто поставить бин российского банка в список запрещенных. Таким образом наша карта будет отшита на уровне эквайера и с оплатой через данный биллинг (c CVV2, без CVV2, Classic или Electron) придется распрощаться.
                Скажите плиз почему у импортных биллингов бытует мнение что карты российчких эмитентов представляют "угрозу"? Чисто логически на мой взгляд, транзакции по картам российских или украинских банков как раз безопаснее по той простой причине что их негде воровать в тех количкствах которые могут действительно принести ущерб. Посмотрите: на любом кардерском форуме в изобилии карт США, Европы и т.д. со всеми реквизитами. "Наших" карт там нет т.к. 1) кардеры боятся связываться с ними, 2) по-просту нет магазинов где можно взломать базу данных в которых, бестолковые буржуйские админы вопреки всем писанным и неписанным правилам все таки хранят как номера так и CVV2 коды.

На мой взгляд, если в России все магазины будут применять схему платежей через биллинговые компании, без хранения какой либо информации у себя в базах, то риск получить транзакцию по ворованной российской карте ограничится только случаями физического воровства или потери. Какие будут мнения на этот счет?

Комментарий

Leksus, проблема в том что русские часто делают чарджбек сами. Да и посылать туда какой-то товар через нашу таможню все равно почти всегда бессмысленно

Комментарий

Сообщение от Mauser
                    Leksus, проблема в том что русские часто делают чарджбек сами. Да и посылать туда какой-то товар через нашу таможню все равно почти всегда бессмысленно
                    Но как я понял из этого форума, кардхолдеру сделать чарджбек из российского/украинского банка не так то и просто (?) Насколько вообще в целом сложен этот процесс для кардхолдера по сравнению с Европой или США? И что делать например российскому клиенту тех же 2CheckOut если его же российский покупатель сделал чарджбек? Спасибо.

Комментарий

ИМХО.
                      Дело не в том кто выставляет чардж, а дело в том, как будут выдержаны циклы чарджа.
                      Интернет позволяет упростить и ускорить оформление сделки, но все отношения (диспуты) между организациями-участниками сделки идут по определенному стандарту, который должен соблюдаться. Посему, порой, проще не связываться с карточкой эмитента, которого потом нужно будет искать 100 лет (в стране, где по улицам ходят медведи и 7 месяцев в году снег лежит).

Комментарий

Leksus Но как я понял из этого форума, кардхолдеру сделать чарджбек из российского/украинского банка не так то и просто (?) Насколько вообще в целом сложен этот процесс для кардхолдера по сравнению с Европой или США?

Не сложнее. Более того я часто сталкивался с тем, что российские банки гораздо более четко выдерживают и сроки и процедуру выставления чарджей.

LeksusИ что делать например российскому клиенту тех же 2CheckOut если его же российский покупатель сделал чарджбек?

Продавец, если операция не проведена по 3DSecure или SET-у, лишится своих денег.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X