5 декабря, суббота 09:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раскрытие информации и ПДн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раскрытие информации и ПДн

    Добрый день, уважаемые коллеги!

    в связи с вступлением в силу 3639-У необходимо публиковать данные членов органов управления

    у кого как организована данная работа?
    в каком объеме публикуете данные?
    берутся ли согласия на обработку (публикацию) ПДн?

  • #2
    Публикуем строго с том объёме, который предусмотрен законом. Отдельных согласий не берём на основании п/п 11 п. 1 ст. 6 ФЗ-152: осуществляется обработка персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом. Публикация таких сведений предусмотрена ст. 8 "О банках и банковской деятельности".

    Комментарий


    • #3
      согласен.

      у нас придумали брать согласие(несогласие) на публикацию дополнительных сведений %)

      з.ы. они хотят брать несогласие, Карл!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от donZhukan Посмотреть сообщение
        з.ы. они хотят брать несогласие, Карл!
        Несогласие - это сильно.
        Хотя в этом что-то есть... Типа не просто молча не согласен, а выразил активную жизненную позицию

        Комментарий

        Обработка...
        X