2 марта, вторник 10:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совмещение работы при получении лицензии ФСБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совмещение работы при получении лицензии ФСБ

    Интересует нестандартный вопрос!
    Я работаю в банке у которого есть лицензия ФСБ полученная по старому положению. Сейчас зовут в один банк для работы по совместительству, для получения лицензии по новому положению.
    Знает ли кто есть ли какие нибудь ограничения для работы по совместительству для сотрудника по информационной безопасности (начальник отдела информационной безопасности)?
    Если есть, то где можно прочитать это.
    Я не встречал ограничения!
    Последний раз редактировалось Damian; 14.11.2012, 21:04.

  • #2
    Объективно ответить нечего, а так могу сказать что подобным образом уже пытаются действовать некоторые граждане http://forums.kuban.ru/f1387/%D0%98%...0-3167891.html

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Damian Посмотреть сообщение
      Интересует нестандартный вопрос!
      Я работаю в банке у которого есть лицензия ФСБ полученная по старому положению. Сейчас зовут в один банк для работы по совместительству, для получения лицензии по новому положению.
      Знает ли кто есть ли какие нибудь ограничения для работы по совместительству для сотрудника по информационной безопасности (начальник отдела информационной безопасности)?
      Если есть, то где можно прочитать это.
      Я не встречал ограничения!
      Ограничений по работе нет, а для получения лицензии не проканает. Там, где получают лицензию, ты должен числиться по основному месту работу. Пункт 7(в) 313-го постановления.

      Комментарий


      • #4
        в)·копии документов, подтверждающих нахождение в штате соискателя лицензии на основной работе сотрудников, определенных подпунктом·"д" пункта·6 настоящего Положения;
        Благодарю за помощь!

        Комментарий

        Обработка...
        X