15 ноября, четверг 00:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жертвы хакерских атак для теле-сюжета в программе Вести.Пятница на Россия 2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Жертвы хакерских атак для теле-сюжета в программе Вести.Пятница на Россия 2

для сюжета на телеканале Россия 2 о хакерских атаках нужны фирмы или физлица, пострадавшие от действий хакеров, - желательно после атак через системы через онлайн-банкинга, если были действительно украдены деньги. Также подойдут другие виды атак - например хищение важной БД. Съемка возможна в период с 2го по 5е июля. Если Ваша фирма или Вы лично пострадали и готовы об этом интересно рассказать, напишите пожалуйста сюда aprudnikov@vgtrk.com

Забавно

Комментарий

Добрый день! 16 декабря 2011 года наша фирма стала жертвой киберпреступления, совершенного в период с 15 по 21.12.11. С нашего счета в Северо-Западном банке ОАО "Сбербанк России" несанкционированно были перечислены 3 млн.руб. на счет ООО "ЭрбисТорг" в банк КБ "ЕВРОРАСЧЕТ", у которого 27 декабря 2011 года была отозвана лицензия. Несмотря на то, что я в тот же день обнаружила пропажу и обратилась за помощью в банк с просьбой вернуть деньги, а также заявила в полицию, воз и ныне там... 3 недели я добивалась возбуждения уголовного дела, но и после его возбуждения никто не торопился им заниматься, несмотря на мои многочисленные жалобы и обращения во все инстанции. Только 16 марта диск был сдан на экспертизу, только через полгода обещают её провести, а с 6 июня предварительное следствие по уголовному делу приостановлено. По словам следователя деньги находятся на счете ООО "ЭрбисТорг", но поскольку банка уже нет, то и деньги взыскать не с кого. Наш Сбербанк в помощи отказал, фирма в настоящий момент существует только благодаря финансовой поддержке своих эстонских партнеров. Я готова об этом рассказать в период с 3 по 5 июля 2012 г. В декабре я пыталась привлечь к этому преступлению внимание многих телевизионных программ, но ни одна мне даже не ответила.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X