Доброго времени суток, Коллеги!
1.Подскажите, пожалуйста, заведения, в которых можно пройти переподготовку по одной из специальностей по направления "Информационная безопасность" в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей с нормативным сроком свыше 500 аудиторских часов (видимо, по программе согласованной с ФСБ или еще кем-нибудь)?
2.Может быть кто-нибудь знает заведения, которые удаленно такую переподготовку предоставляют?
Заранее благодарю.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Про образовние/переподготвку по Постановлению Правительства №313
Свернуть
X
-
Про образовние/переподготвку по Постановлению Правительства №313
Метки: Нет
-
Toparenko, SAndreyV
Спасибо! То-то и оно, что не согласовано, как же выполнять-то!Как всегда - сначала принимают - а потом смотрят, что из этого получится. Теперь получается, что для того чтобы сотрудник мог сгенерить транспортный ключ и запрос на сертификат для Банк-Клиента - его более 500 часов обучать этому нужно! Только еще и учить не где! Т.е. на минуточку - думаю, что 99% банков стали нарушать законодательство.
БРАВИСИММО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАССИЯ!
-
Здесь вопрос поднимался http://bankir.ru/dom/threads/111619-...=1#post2953281
Но, откровенно говоря, так и не поднялся
Прокомментировать:
-
Сообщение от xell Посмотреть сообщение1.Подскажите, пожалуйста, заведения, в которых можно пройти переподготовку по одной из специальностей по направления "Информационная безопасность" в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей с нормативным сроком свыше 500 аудиторских часов (видимо, по программе согласованной с ФСБ или еще кем-нибудь)?
Слышал, что есть еще где-то (большинство еще не согласовало)
С дистанционкой хуже...
Прокомментировать:
Прокомментировать: