24 июля, суббота 20:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Датчики пожарной сигнализации. Акустоэлектрический канала утечки информаци.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Датчики пожарной сигнализации. Акустоэлектрический канала утечки информаци.

Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы защиты датчков пожарной сигнализации и нейтролизации акустоэлектрического канала утечки информации!?

существует ряд генераторов шумов, например "соната" какая-нить, если речь идет об аттестуемом помещении - то контора которая енто делает, фсе замерит сама и поставит....

Комментарий

Ммм.хорошо=)спасибо.
      а если я ,например, хочу поставить уже с точки зрения ИБ безопасный датчик, не обладающий свойствами микрофонного эффекта.
      Может быть кто-нибудь подскажет какие сущ-ют на данный момент на рынке безопасные датчики?

Комментарий

newamst,

канкалов утечки целый вагон, по-этому с большой долей вероятности доп шумовик корячить прийдется (тем более аттестующие конторы за енто, в том, числе бабло получаю - по-любому разведут ). думаю, заморачиваться на хитрую пожарку нет смысла.

как вариант, попробуйте позвонить по конторам, которые занимаются аттестацией, поговорите.

Комментарий

Сообщение от newamst Посмотреть сообщение
          Ммм.хорошо=)спасибо.
          а если я ,например, хочу поставить уже с точки зрения ИБ безопасный датчик, не обладающий свойствами микрофонного эффекта.
          Может быть кто-нибудь подскажет какие сущ-ют на данный момент на рынке безопасные датчики?
          А вы гостайну защищаете?

Комментарий

Алексей Лукацкий, нет. Не гостайну.Это принципиально?

Комментарий

Сообщение от newamst Посмотреть сообщение
              Алексей Лукацкий, нет. Не гостайну.Это принципиально?
              Если не гостайну и не КСИИ, то зачем закладываться на этот канал утечки информации? Он же никому не нужен, кроме как ФСТЭК.

Комментарий

Обработка...
              X