23 октября, вторник 12:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить стикиры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где купить стикиры

Вообщем вопрос, в какой московской конторе лучше всего купить стикеры для опечатывания системных блоков? Требования:уникальный номер и чтобы не отклеивались (очень часто они просто отваливаются ), если можно нанести логотип то тоже неплохо.

http://www.siltech.ru/ попробуй вот эти, вроде не косячат

Комментарий

Snip Где купить стикиры "Атлас", г. Москва, ул. Образцова, д.38

Комментарий

Сообщение от SAndreyV Посмотреть сообщение
        Snip "Атлас", г. Москва, ул. Образцова, д.38
        гы-гы )) ага прям во ФГУП и купить,так надежнее буит, нихто не доматаитсо )))) зачод.

Комментарий

xell гы-гы )) ага прям во ФГУП и купить,так надежнее буит, нихто не доматаитсо )))) зачод.
          Послушайте, уважаемый (?). Если написано, что можно заказать в "Атласе", то значит можно заказать - мой банк там заказывает.

Комментарий

Сообщение от SAndreyV Посмотреть сообщение
            Послушайте, уважаемый (?).
            дядь, а ты чё миллиционер что ли, ППС-нег?...выдохни и расслабься,это просто шутка была. с Атласа, начиналсо пластег и законы про эцп и многое.....просто это шутка такая была,чувак я за рашу-расслабьсо.

пы сы. а пат быдлоППС-негофф не айс косить, не нуна, не красиво это.

Комментарий

Мы тоже тут брали, нормалёк.
              Только берите разных размеров (иногда нужны маленькие, иногда - большие)

Комментарий

Сообщение от surfer Посмотреть сообщение
                Мы тоже тут брали, нормалёк.
                Только берите разных размеров (иногда нужны маленькие, иногда - большие)
                Всем спасибо тоже решил у них брать...в Атлас звонил, но там цену сказать не могут и чтоб согласовать предложили подъехать...не особо они заинтерисованы короче, на мой взгляд...правда у меня и партия всего 1000 штук

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X