7 марта, воскресенье 08:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прописать комиссию за снятие наличнх на терминале Hypercom Optium T4220(Cash)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Прописать комиссию за снятие наличнх на терминале Hypercom Optium T4220(Cash)

Добрый день, очень нужна помощь.
    По правилам при выдаче наличных через ПВН нашего банка, на чеке обязательно должна указываться комиссия которую мы берем с клиента. Вопрос о том что надо это внести в конфигурацию, был задан поставщикам оборудования , которые отказываются это делать ссылаясь на то что работают по шаблонам процессинга и там комиссия за снятие наличных по сторонним картам в ПВН не предусмотрена. Хотя процессинг прописывает данную комиссию у себя, и ссылается на то что это поставщик оборудования должен добавить строку с взымаемой комиссией в чек POS-терминала.
    Подскажите в итоге кто это должен делать и если возможно как.
    Заранее признательна

ПЦ комиссию берет? на терминал передает в ответах?

Комментарий

Да комиссию берет наш ПЦ( точнее прописанную нашу комиссию на уровне ПЦ) и передает в ответах.

Комментарий

$MARGO_S_13,
        тогда пинайте поставщика
        ПЦ ведь передает

Комментарий

Да вот я как раз и пытаюсь понять кого пинать надо будет, мы только запускаем ПВН. И по скольку я этим первый раз занимаюсь, то к сожалению не в курсе будет ли на чеке отражаться строка с комиссией, при условии что ПЦ информацию передает.

Комментарий

если ПО умеет показывать комиссию с хоста, а ПЦ передает, то будет.

а вот умеет ли, ну тут только ваш поставщик может ответить, или кто вам там ПО предоставляет

Комментарий

Сообщение от $MARGO_S_13 Посмотреть сообщение
              Да вот я как раз и пытаюсь понять кого пинать надо будет, мы только запускаем ПВН. И по скольку я этим первый раз занимаюсь, то к сожалению не в курсе будет ли на чеке отражаться строка с комиссией, при условии что ПЦ информацию передает.
              Должна строка появится... Вам ведь в ПЦ софт терминальный заливают?... И если они передают эту инфу, то.... Комментарии излишни... Если только это не корявый ПЦ... Встречался с таким, себе один софт льют, аффилиатам другой
              Старый воин - мудрый воин...

Комментарий

Спасибо )

Комментарий

Пожалуйста ))) Чтож не помочь начинающему коллеге... По себе знаю, как тяжко на старте любого нового проекта...)))

Комментарий

Вроде бы столько лет в пластике, а с таким не сталкивалась никогда , да и проект первый раз с нуля открываю.

Комментарий

Сообщение от $MARGO_S_13 Посмотреть сообщение
                      Вроде бы столько лет в пластике, а с таким не сталкивалась никогда , да и проект первый раз с нуля открываю.
                      Кругом и всюду... про разницу в софте для себя и аффилиатов... Если первый раз - мало-мало тяжело будет... Если что - обращайтесь в личку... К сожалению или к радости мне пришлось в 4-х банках поднимать карточки с нуля...

Комментарий

,

Комментарий

Елпедифор Конаныкин,

Спасибо огромное, в итоге все получилось. Правда пришлось ругнуться на поставщика оборудования.

Комментарий

$MARGO_S_13,

В нашем бизнесе - без лома и какой-то матери - никак...

Комментарий

Обработка...
                            X