21 апреля, среда 10:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Diebold optieva 560 ( dispenser communication failure )

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Diebold optieva 560 ( dispenser communication failure )

Люди добрые помогите с проблемой на диболде.
    Эта ошибка dispenser communication failure выскакивает при каждой инкассации, потом с горем пополам всё начинает работать но строит закончится одной из кассет опять ошибка.

Какие статусы выдает? Можно более детально?

Комментарий

я уже не знаю что с этим делать

Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
      Какие статусы выдает? Можно более детально?
      В общем всё очень запутанно. Статус один (-dispenser-communication-failure-) всё оборудование работает чётко. То есть если меняется статус диспансера ну например на suply low то всё обязательно будет dispenser-communication-failure. В общем мало что понятно думаю это программная ошибка только не могу понять как решить этот гемор.
      Может у вас что подобное случалось? причем хочу отметить что это регулярно на всех банкоматах. Стоит только начать инкассацию то есть я имею ввиду ввод количества вложенных купюр ВСЁ ошибка обеспеченна диспансер молчит и соответственно ошибка (-dispenser-communication-failure-)

Комментарий

А какая версия Agilis установлена? Очень странные симптомы. Я замечал на некоторых версиях софта, что без кассет вообще вылетала такая ошибка. И если мне не изменяет память на старом Аджилисе при вводе кол-ва купюр кассеты не тестируются. Да и на новых вроде как тоже.

Комментарий

Электронный журнал edclocal.dat можно в личку?

Комментарий

Проблема еще актуальна? если починили, то скажите как? просто интересно...
            если еще нет, то что выдает диагностика в момент возникновения ошибки?
            поправте меня если я не прав...

Комментарий

Обработка...
            X