26 февраля, пятница 04:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка конфигурации банкоматов DDC\NDC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Настройка конфигурации банкоматов DDC\NDC

Добрый день уважаемые форумчане.

Возникла потребность профессионального роста, но информации в открытом доступе нет.

Прошу помощи в нахождении. Готов принять в дар или заплатить за предоставленные материалы касательно "Настройки и конфигурирование ПО банкоматов и процессинговой системы для взаимодействия по протоколу DDC, NDC"

Спасибо.

ruff82,
    Для начала вам нужно документацию по протоколам NDC, DDC. Могу поделиться тем что есть пишите почту в личку...

Комментарий

Сообщение от vvn Посмотреть сообщение
      ruff82,
      Для начала вам нужно документацию по протоколам NDC, DDC. Могу поделиться тем что есть пишите почту в личку...
      у меня тоже такая ситуация, докарабкался в головной офис из рядов обычных инженеров, а тут сыпят диспуты, заключки, мониторинг, логистику и еще трабл большой с этими протоколами, до меня которая была команда, оптом уволилась и за собой замела всю документацию положив фтп-сервак со всеми доками, теперь нас всех нагибают, буду очень признателен, кто поделится инфой

Комментарий

Сообщение от Траблофикс Посмотреть сообщение
        до меня которая была команда, оптом уволилась и за собой замела всю документацию положив фтп-сервак со всеми доками, теперь нас всех нагибают, буду очень признателен, кто поделится инфой
        Название банка кинь в личку, какие банкоматы используете, какие протоколы, кое чем могу поделиться.

Комментарий

Можете выслать описание DDC-протоколов для Винкоров и диболдов на alemcard82@mail.ru

Комментарий

"Можете выслать описание DDC-протоколов для Винкоров и диболдов на alemcard82@mail.ru"

То же самое и на baratanga@aol.com, пожалуйста

Комментарий

Добрый день.

Можете поделиться описанием NDC и DDC-протоколов, почта: leks-80@list.ru плиз.

Комментарий

Нужно научиться писать конфигурацию для винкор диболд нсиар.протол ndc и ddc.
                нужен хоть какой-то мануал celovek2010@mail.ru

Комментарий

Тут нужна не только документация по банкоматам, но и документация по процессингу.

Комментарий

Обработка...
                  X