7 марта, воскресенье 08:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ATM WN PC2050 не видит кассету?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ATM WN PC2050 не видит кассету?

другая кассета в этом слоте видется и работает
    Последний раз редактировалось atm311; 16.08.2012, 17:54.

А поподробнее можно, что значит "не видит" кассету? В другие слоты пробовали эту кассету "втыкать" или, наоборот в этот слот другие кассеты?

Комментарий

Здравствуйте! подскажите где копать ?! это электронная часть ? сорри , новичек )

Комментарий

help!!!

Комментарий

Вы так и не описали, что значит "не видит кассету"... КОгда кассету вставляете, что-то вообще происходит? Например, звуки, в SOPe какой статус отображается напротив кассеты, что на контроллере диспенсера?

Комментарий

Сообщение от AN_Sanya Посмотреть сообщение
            Вы так и не описали, что значит "не видит кассету"... КОгда кассету вставляете, что-то вообще происходит? Например, звуки, в SOPe какой статус отображается напротив кассеты, что на контроллере диспенсера?
            в сопе статус mi. когда устанавливается кассета диспенсер не пищит, на контроллере диспенсера 6-1

Комментарий

Я бы начал с электронной части: попробовал поставить "флэшку" с заведомо рабочей кассеты, проверил бы шлейф, соединяющий "флэшку" с прижимной картекой....

Комментарий

Сообщение от AN_Sanya Посмотреть сообщение
                Я бы начал с электронной части: попробовал поставить "флэшку" с заведомо рабочей кассеты, проверил бы шлейф, соединяющий "флэшку" с прижимной картекой....
                Спасибо!

Комментарий

6x- по мануалу проблема с кассетой, рекомендуют заменить кассету...

Я Вам рекомендую ответить на вопросы, а то как-то получается телепатически...

1. До вставления кассеты что на диспенсере(код)?
                  2. Вставляли ли в эту ячейку другую, заведомо исправную кассету, как себя ведет диспенсер?

Комментарий

Обработка...
                  X